Магия
Подскажите заговор от алкоголизма,. который можно начитать на воду (отвар трав и др.)
Очень помогает от постоянных пьянок следующий наговор на спиртное: "Позвал игумен попа, и сотворили они трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь. " Обычно, выпив трижды наговоренное спиртное, пьющий перестанет пить.
Алкоголизму есть причина, с ней надо работать, на следствие заговоры не работают.
Снять запой.
Скажите трижды на святую воду. (Делать на убыльную луну. )
Коза не родит камень,
Камень не дает шерсти,
Шерсть на камнях не растет,
А раб Божий (имя) хмельного в рот не берет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Коза не родит камень,
Камень не дает шерсти,
Шерсть на камнях не растет,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Согласна со Светой, не убрав причину, Вы вместо алкоголизма получите наркоманию или др. мании.... В причинах же должен разбираться специалист в реале, а действовать потом Вы, чтобы у этого человека пропало желание "бежать от чего-то (или от кого-то) " в выпивку, агрессию, мании и т. п. . Чтобы ему было хорошо в трезвости!
Удачи Вам!
Илиада Досова
Согласна с вами. И благодарна, что не оставили мой вопрос без внимания.
Но как вам такая теория - что причина и следствие связаны. И убрав следствие, мы сможем убрать причину.
И еще - что алкоголизм - это гос. программа. И причина у всех одна. Как ее убрать?
И если реально, где на всех алкоголиков набрать специалистов, которые будут с ними работать? Лечебные учреждения - вы сами понимаете, лишь продолжение той же гос.программы.
И есть такие запущенные случаи, что надо пробовать уже любые способы. А вот когда человек протрезвеет, тогда он уже может и сам сможет включить мозги и подумать о причинах.
бред полнейший давайте я вам дам траву которая в алкоголь добавляется, после нее даже мысль об выпивки страшна
Илиада Досова
Конечно давайте.
Кукольник что ли? Фигня