Магия
Кто нить знает какой-нибудь заговор от алкоголизма? Только несложный.
Несложных -не бывает. И вообще - магия не всегда может побороть алкоголизм
Тут надо программы негативные из подсознания устранть
Такую болезнь как алкоголизм протенькими заговорами не вылечить
Господи, помоги! Господи, благослови!
На полунощной явилась Божья Мать
И запретила хмельную брагу принемать.
Рогатый хмельное предлагает,
А Богородица запрещяет.
Господи, помоги и укрепи,
От страсти к хмельному освоиободи.
Во имя Оттца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На полунощной явилась Божья Мать
И запретила хмельную брагу принемать.
Рогатый хмельное предлагает,
А Богородица запрещяет.
Господи, помоги и укрепи,
От страсти к хмельному освоиободи.
Во имя Оттца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
это сильный- "Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе привел еси от пьянства раба Божия (имярек) , иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имярек) от всякаго хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний, ныне и присно, и во веки веков, аминь. Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси, и богоносец, преподобне отче наш, Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбные и печальные, избавляюще пьющие и запойные, и души верою приходях ти.
Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имярек) от хмельнаго запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, якоже солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имярек) , избави, установи и укрепи от всякаго хмельнаго пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь"
этот слабенький-- "Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Хмель и вино отступись от раба Божия (имярек) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает".
"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа (дважды) , хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божия (имярек) , хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь"
советую выучить а не читать