Магия

подскажите сильно действуюший заговор от алкоголизма

не бывает чудо таблетки --так и нет чудо заговора, в каждом отдельном случае свой заговор или молитва помогает, надо сначало все просмотреть (причины пьянства установить и т. д. ) и только потом решать что и как. Молитва эта об обращении заблудшего. Слова молитвы следующие:
О, Всемилостивая Госпоже, Дево, Владычице Богородице, Царица Небесная! Ты рождеством Своим спасла род человеческий от вечного мучительства диавола: ибо от Тебя родился Христос, Спаситель наш. Призри Своим милосердием и на сего (имя) , лишенного милости Божией и благодати, исходатайствуй Матерним Своим дерзновением и Твоими молитвами у Сына Твоего, Христа Бога нашего, дабы ниспослал благодать Свою свыше на сего погибающего. О, Преблагословенная! Ты надежда ненадежных, Ты отчаянных спасение, да не порадуется враг о душе его!
Читать на воду так чтобы дыхание касалось поверхности воды и дать выпить больному
Анна Кабалина
Лучший ответ
От алкоголизма спасает не заговор а смена ориетиров
Ирина Андреева
заговор обычно помогает, если читает его сильный духом человек.
Во всех других случаях нужно знать, а хочет ли пациент излечиться или нет? Если да - есть разные варианты. Например, признать свою зависимость, завести дневник и записывать сколько выпил в день и почему, увлечь себя чем-нибудь другим, медитировать, молитвы читать каждый день или те же заговоры, развивать силу воли какими-нибудь спец. упражнениями, уйти из этой социальной среды в другую, съездить куда-нибудь отдохнуть от всего, йогой заняться, найти себе книгу интересную.. .
Если нет, я не знаю.
Марина *