Магия
Ведьмы есть? Нужен рабочий заговор против алкоголизма.
Если сам пьющий не захочет бросить ,то вряд ли ему заговор поможет)))
если человек сам не захочет изцелиться не обратится к Богу и не придёт в православную церковь никакие ведьмины заговоры ему не помогут а могут сделать только хуже
Вы с человека привороты сначала снимите: алкоголизм - это последствия приворотов.
Кстати, неровен час, человек руки на себя наложить может
Наталия Ганич
на мне есть приворот?
Галина Ермолина
а как узнать есть ли на человеке приворот?
Екатерина Двужилова
сейчас вас избавят от денежек
Против алкоголизма ведьмы вам не помогут. Вам нужно обратиться к целителям.
Если судить по вопросам, которые Вы задаете, Вы не ведьма и с магией достаточно тесно еще не подружились. Поэтому хотелось бы Вас немного ... не отговорить, а внести ясность, что бы дров не наломали. Зная заговор, нужно будет сначала войти в нужное состояние (ведьмы обычно из него и не выходят))), затем принести жертву, соответствующей ценности своему запросу, призвать нужных исполнителей, прочитать заговор, проводить исполнителей, очистить себя и помещение от остатков ненужной энергии ... ну и так по мелочам), надеюсь меня поправят, если я сильно ошибаюсь. И уже на этом процессе возможны эксцессы, ведь призванные гости, увидев слабого человека могут не только не подчиниться, но и ... поразвлекаться, в лучшем случае. Есть варианты и без участия гостей из тонкого мира, но тогда тем более нужно иметь огромную силу, что бы текст заговора сработал, иначе отток энергии будет, а толку - нет. Либо, как вариант, ведьма должна будет вложить в текст свою силу, для разового эффекта, настроить этот заговор на Вас и на конкретного "потерпевшего". Что маловероятно в рамках данного проекта.
И вторая сторона медали, сам по себе алкоголизм, который имеет за собой разные причины. Есть разные категории "зависимых" и для каждого нужен свой подход. Но прежде всего - желание самого человека. Заговор, это как насилие, за что обычно и страдают со временем те, кто этим балуется. Человек может говорить что угодно, но подсознательно желать оставаться алкоголиком. Поэтому работа целителя более эффективна, поскольку основной упор идет на работу с первопричиной. У кого-то желание "угодить" выпивающим родителям, а у кого-то - желание "спрятаться" от реальности, в которой они не знают что делать или как справиться с проблемами. И отнять у таких людей их "лекарство", это почти то же самое, что разбудить из медикаментозной комы человека с сильнейшими болями (ожоги и т.п., когда обезболивающие не помогают). В редких случаях, когда идут кармические уроки, человек своим состоянием является учителем для своего окружения. И тогда точно по головке не погладят, за попытку избежать урока.
Так что и алкоголизм бывает разным, разного требует подхода и магические приемы не однозначны, потому без опыта кидаться в крайности явно не стоит. Правильнее будет начинать с диагностики причин, а уж потом и подходящего мастера искать. Но если на это нет средств, тогда действительно все похоже на кармический урок и тут кроме работы над собой ни чего не поможет ... разве что хороший парапсихолог.
А мну пивка с воблой ))
Виктория Шенцова
...если алкоголик перед употреблением чихает и ощущает зуд в носу , то это свидетельствует о наличии паразитов в носовых пазухах , которые являются физической проекцией сущности извне , подселённой к пациенту . Есть два пути освобождения первый с физического мира , второй с потустороннего.Удачи !
щас, все бросила и давай тут тебе помогать
Галина Ермолина
ну и иди тогда куда дальше
Я ведьма К наркологу в первую очередь