Магия
заговор на деньги подскажите заговор на деньги который работает кому помог
Нужно смотреть причину. Если есть проблема в денежном канале, то никаким заговором не исправить ситуацию.
Работает обряд на открытие денежного канала.
Сильные заговоры на деньги помогают решить различные материальные проблемы. И если случилось так, что нужны средства не разово, а хочется наладить финансовое положение семьи в общем, то можно использовать следующий заговор на деньги. Для его выполнения понадобятся двенадцать монеток из желтого металла. В период убывающей луны в полночь нужно отправиться с монетками на улицу. Там, на первом безлюдном перекрестке, держа монеты в ладошке и подставляя их под лунный свет, нужно прочесть слова молитвы:
«От солнца все растет и множится, а деньги – от лунного света. Растите, множьтесь, прибавляйтесь. Обогатите меня (Ваше имя), приходите ко мне. Аминь!»
Читать слова молитвы нужно трижды, после чего можно отправляться домой, где монетки убираются в кошелек и используются для покупки нужных вещей. Действовать обряд начнет сразу после выполнения, а первые результаты будут заметны где-то через месяц. Использование заговора на деньги гарантирует результат, только если человек в это верит. В противном случае магия не окажет положительного воздействия на вашу ситуацию.
Оля Глазкова
извините а почему на убывающую луну?
Напрасно ищите и напрасно тратите время. Все заговоры, на деньги, которые где-то найдёте или вам дадут, совершенно бессмысленны, если у вас нет способностей, и если не делать обряд. Чудес не бывает и от прочтения каких-то слов, у вас кошелёк не распухнет от денег. Единственный для вас и любого другого человека, это найти практика магии, поехать к этому практику магии, который для вас сделает обряд, в котором использует ваш кошелёк. Нет других вариантов стать немного богаче через магию.
|Жулдызка|
Есть обряды которые срабатывают на личной силе.
Я много лет назад брала из простого журнала. сработал месяца через полтора: нашлась оч денежная Работа.
заговоры это ерунда и не поможет человеку без способностей. Такое делают специалисты
работа, работа и еще раз работа= помогает отлично
Тут правильно говорят: все деньги приходят через работу!
Наберите ритуал 13 числа, но не факт что сработает.
Заговоров много, но надо уметь делать
действующие заговоры, обряды, мало кто скажет, так как не знаниями, человек может только навредить себе.
какие заговоры ...пахать надо как трактор от рассвета и до заката. Самый проверенный заговор.