Магия

денежная магия. как привлечь деньги? посоветуйте какие то магические действия или заговоры которые работают.

Очень много различных действий можно совершить, желательно делать не один, а целый комплекс мер, тогда будет действенность. Попробуйте заговор, многим он помог. Заговор в полнолуние на деньги. Нужно налить воды в стакан и оставить её на 7 дней, через 7 дней нужно будет прочитать трижды: " Луна, ты была полна, да стала худой, добро своё всё мне отдала. Аминь. " И после этого умыться и вымыть руки по локоть, вытирать не нужно, должно всё высохнуть само. И завтра вечером нужно сделать такой обряд. Стоя лицом на восток, прочитать трижды полную молитву "Отче наш" и назвать четыре своих желания и все повторить лицом к югу, к западу, к северу. В конце сказать: " Да будет так! ". Желания лучше заранее написать на листке, чтобы в следущее полнолуние скорректировать.
Musavvara Inomzoda
Лучший ответ
Если бы это было так просто, как вы себе это представляете, то бедных на планете не было бы. Такая магия есть. Но это большой труд, а не халява типа прочёл заговор и ты богат.
в инете их тьма... выбирайте)) )
Но лучше делать с мастером.. это не реклама... а просто если вы хотите получить желаемый результат - нужна начать с азов - с диагностики... а там уже и видно будет - то ли почиститься нужно... а может и сразу можно будет гармонизировать материальную сторону вашей жизни... а в некоторых случаях и чистки достаточно бывает...
Galina