Магия
Существуют магические способы привлечь деньги в свою жизнь?
Уважаемый Евгений! Такие способы, действительно, есть. Если серьёзно отвечать на ваш вопрос, то никто этот способ открывать вам не будет. Есть такое поверье, этим самым я отдам вам свою удачу. Ну и с какой стати я это буду делать? Но совет- могу. Откройте сайты магии, читайте и пользуйтесь.
Существуют, но нужно определить причину безденежья
Зарина Мегеря
Можете рассказать, как определить и как избавиться от них?
да для этого существуют денежные ритуалы.
все в ваших руках
а вообще чтобы стать богатым нужно приложить усилия и работать и еще раз работать)
вы же сами должны понимать что деньги с неба не придут)
все в ваших руках
А вы спросите у магов миллионеров. Таких вы не найдете. Если котелок не варит то и денег не будет. Почему то среди бизесменов и миллионеров нет магов. Ну и подумайте почему маг угрожает человеку за как бы услугу если тот отказывается платить? Ответ прост самому денег мало. Хотите чтобы деньги были для этого надо работать, нет не только руками но и головой. У людей денег всегда не достает по той лишь простой причине что АППЕТИТ РАСТЕТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ. Хочется того или другого, а надо оно или нет не задумывается. Деньги уходят не от того что кто то канал перехватил а от того что растраты на удовольствия даже на пустые и мизерные большие. Если правильно планировать свой бюджет то и деньги будут, и не будут утекать как вода. Маги вам здесь не помогут
Да. Такие способы есть. Но все они способны взять ваши же деньги из вашего будущего.
Нет, обычно это развод и кража удачи и денежных каналов у клиентов.
Магия не помогает в финансах.
Зарина Мегеря
А что может помочь?
становись магом и руби бабло....)))
существуют заговоры на привлечения денег, удачи, но может вам самому постараться как то решить этот вопрос, на бога надейся, а сам не плошай
способов привлечь деньги в вашу жизнь очень много например писать свои мечты в реальном времени только без ошибок и исправлений