Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »
Магия
Подскажите эффективные способы привлечь деньги?
быть такой, как на аватарке :))))
Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Купите двенадцать яблок, деньги, которые вам дадут на сдачу, не берите. В первый день каждое второе яблоко отдайте нищему на улице. Шесть яблок пусть будут у вас дома. На второй день каждое второе из этих шести отдайте нищим. На третий день отнесите оставшиеся три яблока в церковь, положите на поминальный стол, про себя при этом говорить так:
Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Наговаривают на монету в 5 рублей и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза.
Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь.
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь.
Закажите ритуал на привлечение.
Есть много вариантов для этого, как привлечь финансовый поток к себе.. .
Можно сделать -программу на Фортуну или финансовый поток.