Магия

как привлечь деньги к себе,? ? только народные способы !! :)

Всем наверное известно, что деньги идут к деньгам, но как правило многие думают, что для этого необходимо иметь миллионы, но это совсем ни так.
Для этого достаточно иметь хотя бы небольшую, но неприкосновенную сумму, чтобы обеспечить свободное циркулирование финансовой энергии. Сделать это не так-то сложно. Вам всего-то и нужно, что положить некую сумму (на ваше усмотрение) либо в мешочек, либо спрятать в чайный сервиз, стоящий в серванте, как это делают многие. Но класть нужно обязательно и монетки, и бумажные купюры (любого достоинства) .

Единственное правило: ни при каких условиях не берите оттуда деньги и не тратьте их. В противном случае вы вновь нарушите поток денежной энергии.
Людмила Плотникова
Лучший ответ
В полнолуние можно не только привлечь в свою жизнь нечто позитивное, но и избавиться от чего‑то плохого, ненужного, в том числе от безденежья. Но проводить такой ритуал надо после полнолуния, то есть в 16‑е лунные сутки, и непременно на восходе Луны (время восхода указано в лунном календаре – оно совпадает со временем начала лунных суток) . Видеть Луну нужно обязательно, без этого ритуал теряет смысл.
Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце – так, чтобы Луна в нем полностью отражалась. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем ее на обратный ход. Глядя на Луну, скажите трижды:
"Матушка‑Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье. Привлеки ко мне деньги. "
Вот и весь ритуал! Остальное сделает Луна.
Катя Бабич
последняя четверть луны-берите монетку в руку (самого большого достоинства) читайте*бедность не порок-а желаний зарок. Перейди с меня на денежку-с денежки на богача*-затем идите в людное место (рынок и так далее и тому подобное) зажмите монетку между пальцами-прочтите еще раз этот заговор и *оброните*монетку. Уходите не оглядываясь.
народные средства --это работа
Людмила Ли