Магия

А кто-нибудь делал приворот ? Подскажите эффективный способ? Ну или адресок/телефончик мага...

Девушка, не так красива приворотная любовь, которой вы хотите осчастливить своего любимого, как кажется на первый взгляд.

ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.

За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "

Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Могут вам здесь многие рассказать, как наказывают за приворот: рак матки, мёртвые дети. дети дауны, психические заболевания, это для вас последствия. У того. кого привораживать тоже букет имеется - психические расстройства, алкоголизм, агрессия по отношению к женщине, и так далее.

Но самое страшное это чаще всего просто прихоть. Это по всей видимости просто эгоизм, а когда надоест человек, что делать. А последствия приворота для обеих сторон останутся и поверьте очень серьёзные.

Выбор в любом случае за вами, но зная полную картину просто можно увидеть, что не всё так безоблачно при данном действии.

Посылайте мысленно мужчине любовь, свои чувства, если они конечно у вас есть.

А.... забыла совсем - ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ - отсутствуют полностью - но это побочные эффекты приворота.
УДАЧИ.
Вера Крутова
Лучший ответ
Эффективный, как вы говорите, способ, вам никто не даст. Потому что все равно что-нибудь, да неправильно сделаете. А потом мы же виноватыми и останемся. Лучше к Мастеру. Да и то, приворот, это уже самый крайний случай. Во многих ситуациях можно и без него обойтись.
самой делать не советую может на получиться и стать еще хуже очень велик риск, да магов даже тут реальных очень много, вы должны почувствовать своего мастера, а не слушать советы других
Liana Davoyan
да делали.
ПРИВОРОТ С ПОЛОВОЙ ЗАВЯЗКОЙ

Потребуется:

От церковной свечи отрезать кусочек длинной два сантиметра, взять фото
мужчины и на половые органы приклеить свечку. На фото женщины на половых
органах, делаем дырку. Соединить два фото лицом к лицу, так чтобы вышел
член на обратной стороне.

Взять красные нитки и наматывая на член читать:

«Как нитки мотаю на член аркан надеваю, как узлы навяжу, так член раба (…)
навсегда привяжу к рабе (…) ибо он с данного часа, с данной минуты, с
данной секунды, будет принадлежать рабе (…). Ни на одну женщину, кроме
рабы (…) член не поднимется. Отныне и до веку будешь желать, и хотеть
только рабу (…). Да будет так!

Кто заговор наизнанку прочтёт, тот завязку сломает! Быть посему, отныне и
до веку»

Читаем 9- 13 раз!

Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и
опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать
сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.

Залить воском, читая заговор:

« Как глухая ночь за тенью по пятам ходит, так раб (…) за рабой (…) пусть
ходит. Пусть с этого дня рабу (…) будет плохо и горько без рабы (…). Пусть
раб (…) без рабы (…) есть не может, пить не сможет, спать не сможет, жить
не сможет, работать не может, думает пусть раб (…) только о рабе (…). Как
ночью все кошки чёрны, так и для раба (…) все женщины напоминают только
рабу (…). Пусть все мысли раба (…) сходятся к рабе (…) ибо с этого дня, с
этой минуты, с этой секунды раб (…) будешь рабом, слугой и поклонником
рабы (…). В твоей грешной жизни будет присутствовать только королева
королев раба (…), твоя госпожа и царица, твоя богиня- раба (…). Это
женщина твой идеал, твоя мечта, твоя судьба. Да будет так! По - другому не
бывать, а иначе ты раб (…) будешь (болеть, и т. д.) »

Предмет закапать в могилу на имя мужчины, либо в текущую воду. При ритуале
горят три свечи.
Сложив вместе 5 своих волос и 3 волоса любимой особы, бросить их в огонь, говоря: Господи, сожги огнем Духа Святого наши почки и наше сердце. Аминь! После чего будешь иметь успех в любви.
3 раза в разное время встать перед особой и, приятно глядя на нее, тихо произнеси: Природа сотворила человека через женщину. При этом прикладывай правую руку к сердцу, а левую - на ее правое плечо. Затем, когда она взглянет на тебя, скажи: Я влеку, я привлекаю.
не делайте этого!!!! НИКАДА!!!
Хотите делайте, а то щас не успеете страничку обновить запугают
Любовь Чебан
К сильному человеку и так липнут как мухи на г. . на мёд, на мёд.
На меня сделано много приворотов, присушек, зомбушек в тч. кладбищенских и вуду.
Я видел как это отшибает в обратку.
Р М
способов то много
Делала и очень жалею. Месяц радости, а потом тоска и пустота. Чем сильнее любит человек, тем меньше ты.
Не советую делать приворот. Это потом скажется либо на Вашем здоровье, либо на здоровье того кого привораживаете. (
Ирина Ххх
нафик тебе оно надо? я в том году сделала, мне бывшей до сих пор покоя не дает, я его уже не люблю, а этот гад все никак отстать не может, теперь низаю че делать, уже давно с другим