Магия

КАК ПРИВОРОЖИТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ 100% РЕЗУЛЬТАТ?

Когда все средства перепробованы, а добиться взаимности не получается, многие подумывают о проведении приворота. По этой причине обряды любовной магии пользуются большой популярностью. Они бывают чёрными и белыми. Белые действуют мягко, не подавляют волю привораживаемого человека, имеют меньше последствий.

Проводить белый приворот нужно только в том случае, когда вы полностью уверены в своих чувствах. Если же это всего лишь мимолётное увлечение, то от проведения присушки лучше отказаться.

Провести обряд можно не только на холостого парня, но и на супруга. Ведь со временем чувства начинают остывать. Если партнёру нужно на время уехать, и вы переживаете, как бы он не завел на стороне интригу, то тоже можете обратиться за помощью к белой магии. Приворот не причинит вреда вам и возлюбленному, поможет возобновить утраченные чувства. Белые привороты отличаются от чёрных. Они помогут в том случае, если человек может в вас влюбиться. Насильно притянуть к себе мужчину и подчинить его своей воле не получится. После подобных ритуалов человек продолжает жить своей жизнью, нормально мыслить и существовать. Со временем в его сердце начнёт зарождаться к вам любовь. Выглядеть его чувства будут совершенно естественно.
Ритуалы чёрной магии – мощные и действенные. Они могут навлечь массу неприятностей как на любимого человека, так и на вас. Черная магия является очень опасной, поэтому прежде чем решиться прибегнуть к её помощи, нужно хорошо все обдумать, чтобы потом не жалеть. но влюбом случае работу должен делать мастер.
Алена Газилей
Лучший ответ
Приворотами занимаются-истинные садистки; им, видите ли, доставляет удовольствие-жизнь рядом, с глубоео несчастным человеком.
Вера Истринская-САДЮГА!
Вам спокойная жизнь надоела, проблем захотели.
Самая страшная чёрная магия - это приворот. Даже проклятие легче.
За приворот нужно отдать своё здоровье, счастье, здоровье и счастье своих близких и родных. Очень часто за приворот расплачиваются жизнью родного человека, обычно - ребенка ( очень страшно дети умирают), а, если нет ребёнка - то родителей или других родственников.
Приворот - это самая чёрная порча на смерть. Очень часто тот, кого приворожили, кончает самоубийством: вешается, вены режет.
Приворот любви не даёт: это привязка на подчинение. Тот, кого приворожили, становится агрессивным, злобным, начинает пить.
Тот, кто приворожил или заказал - там такая расплата идёт - даже рассказывать не буду.
Не вру.
Это только кажется, что приворот - это такая ФИГНЯ, да ещё - ЛЮБОВНАЯ.
Поставили приворот - сразу любовь возникла.
Не понравилось - сняли. И НИЧЕГО ТАКОГО.
только вот ЧЕГО и ТАКОГО.
Страшней приворота ничего нет! За последствия только одного приворота могут расплачиваться поколения людей на протяжении ста и даже тысячи лет, пока полностью вина не будет искуплена.
Люди гибнут очень страшно, очень жалко детей: у них очень страшные смерти бывают: они самые беззащитные, вот тёмные на них и отыгрываются
Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.
Приворот - это чёрная порча на смерть. Человек, который делает приворот, проклинает себя и своих близких и отдаёт их на расправу, взамен своей минутной прихоти.
Приворот любви не даёт - это всего лишь привязка на подчинение, да ещё обязательно с подселением: тёмная сущность втыкает в приворожённого своё щупальце и начинает им питаться.
Интересно как вы без навыков будете его делать, искать способы через интернет а потом сделать и потом получить ответный удар в виде бесплодия, или проблемы какие либо другие в здоровье но при этом не получить результат, приворот делать это не так просто, сначала чистку делать нужно, потом подготавливать и открывать каналы и чакры, потом нужно уже делать сам приворот, после приворота нужно делать откат. да и что бы приворот сработал нужно достаточно иметь энергетических сил
Привороженный человек как зомби, у него нет своей воли и последствия приворота опасны для здоровья и жизни привораживаемого! В вашем случае лучше сделать привязку.
такие вещи делает мастер, если считает нужным
Sutki24. Su
Не сможете никак
Это может только маг .обладающий силой
Даже если вы найдете какие то ритуалы. они у вас не будут работать
Надо иметь силу и знать магию
практиковать десятки лет
Это всё равно что вы не учились в мединституте, а спросите - подскажите как мне провести операцию и вам тут напишут как и что и вы пойдёте и проведёте??? Вот тоже самое
Тем более Сила у вас не появится Вам Бог не дал
Приворот стоит дорого А вы хотите тут чтоб вам рассказали ???
Ольга Яшнова
не бывает 100%