Чтобы снять с себя ярую любовь
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) , не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя) . Аминь. Делать на убывающую луну. На могилу положите откуп и попросите прощения что потревожили покойного.
Магия
существует ли магический способ избавления от собственных чувств к человеку,может есть какие-нибудь заговоры?
Даже если убить себя любым способом, чувства остануться. Вы лучше о Жизни думайте, а не о заговорах.
луше пчитаййте туташние вопросы, у меня исмтерика уже пол аса, начал бред нести и меяся_))))))
ненужно этого делать у вас скоро все наладится. да и возможно скоро будет пополнение. немного терения. а сейсас нужно просто успакоится и наслаждаться весной. удачи . не дури все будет ок