Магия

Магия)) Какие особые магические действия можно делать в " кровавую луну "?Есть ли особые практики? На чем стоит

сосредоточиться больше?
Благодарю за ответы))
Обрывать связи хорошо, любые!
Александра Шендрик
Лучший ответ
Оленька Панкратова Приветик)))
как жизнь?
Можно мясо мариновать
кровавая Луна - время расплаты.
Алеся Дейнеко
полное знание -прям всеобъемлющее от того кто владеет своей собственной приданной по судьбе моделью мира скажет лишь актуальность от времени и места и вашего ближайшего реального шага - первый кто это может это домовой - общение и выход на него укажет на то что вы действительно в достаточной мере владеете практикой ТРЕБы - одни традиции используют одно - другие другое - на самом деле самое важное из всего этого стоит понять что в движении всего есть вы как тело и неизвестность без тела - без тела практика может состояться в каких то очень ограниченных рамках и материя окажеться такой как есть тут не доступной - от того практики должны строиться с самомго начала на движениях мысли и дальше по открытию через рубиконы того что указав их несведущему вас не поймут в лучшем случае - так дальше можно сказать что практики осуществляются в полной изоляции от помех - дневной свет наполняет частицы как бы делами - не важно чьими -ваши потенциалы не пересилят в началах так как в оригинале могло сложиться -это похоже на мир в котором всё осуществляеться - от любого желания но они так изменены что совсем другими являються от своих же прошлых желаний и действий - и так самое простое это немигающий взгляд в точку пространства на расстоянии несколько метров от себя в своей комнате в которой спите - лучше смотреть на узорчатые шторы которые жили и живут с вами в вашей комнате и происходящие мелочи (показалось... слышалось) было при них - в комнату если невероятная чистюля или вы живёте в многоквартирном доме стоит поставить таз с водой в которой вы хотя бы обмоетесь - так сигнал к действиям в энергетике -сон с мутной (грязной водой) - это значит что у вас достаточно энергии для очистки тел и если вы примите при вызванном кризисе лекарства (яды) - он пройдёт -типа вы стали здоровыми - но это не так совсем - тело должно выдавить из себя грязь но конечно без фанатизма -прекратить это можно любым ядом или ранением - горячее пиво - водка с перцем - химические ожоги горчишников или банки - дыхание паром и тд - пример что о вредности курения включает в себя ожог дыхательных путей от 38 градусов - не норма а пар (да хре на градусов) норма... -и так вы смотрите не мигая как маожно дольше - настроение при этом пытливое - когда пойдут знаки -не пугайтесь -явленное не трогайте и не в ходите в это - просто это будет вам как то что сей свет не таков как сказано хозяевами вас - далее осваивайте осмысленный сон - жизнь без тела даёт больше - да и прежде всего вы должны к себе позвать тех кому вы интересны и они добры - не мерейте собой мир и ещё -то что сказано тут конечно вызывает о пре делённый скепсис и тот кто его проявит - роняет приданную ему возможность - она тоже как и всё живое существо - тот кто прочёл -прочли и в нём и около- тот кто усмехнулся этому - оказывается от того что привлекло тех кто с ним с того времени как появился - эти живые существа уйдут к тому кто договорился и идёт - так что рассказанное (делённое) не является ошибкой - дар за наивность будет уплотнением до НАИТИЯ -возможности на х ре н не нужная уйдёт жить туда где есть для еэтого поле - спектр же красного и небесные тела и воздух и многое ещё явившись сами о себе расскажут пред ставьте что после домового может быть дух какого то массива или например пустыни КАРА КУМ - ваше положение при рождении в пространстве - город - его герб -природные ландшафты и тд... подскажут - у дачи...
Ольга Кивацкова сила
взаймы не взять сил -ими наполнены цветы - те что цветут видя сроки своей к РА со ты...
нет ничего особенного. луна придуманная. картинка красивая, вопрос ни о чем
Улучшать энергетику, усилять поле, выполнять ритуалы основанные преимущественно на информации (6И+|4Э-)
Юлия Бурей
буду проводить ритуал, так я получу власть над временем и пространством, но мне нужна чья то кровь
Наталья Волкова много крови то надо? ))) мне донорская не нрав ((((((((
- пить ее будешь вживую или обычную покупать - донорскую....