Магия

заговор для успешного прохождения собеседования.Кто нибудь знает и кому помог он?

могу посоветовать рабочий весёлый ритуал из Симорона, опробован несколькими моими знакомыми - работает 100%
1. пишете приказ о зачислении себя на желаемую должность (от руки или на компе не важно) ,конкретные формулировки - какие вам в голову взбредут, это всего лишь символ
2. идёте с ним в туалет и над унитазом обильно его ПОДПИСЫВАЕТЕ да не уголочек, а смелее - по всей поверхности
3. идя на собеседование берёте его с собой (чтоб не пахло мочой - в пакете или файлике)
4. работа у вас в кармане
ключевой момент в этой технике - кураж; вы валяете дурака, совершаете абсолютно абсурдную вещь с точки зрения "здравомыслящего человека" никак не связанную с вашим будущим трудоустройством.... так валяйте дурака С УДОВОЛЬСТВИЕМ и со вкусом ))))....вы должны получить удовольствие от самого процесса дураковаляния - тогда обязательно всё получится

если в ходе ритуала придут в голову какие -то изменения-дополнения-улучшения включайте их смело, это "свободная техника", импровизации допускаются
удачного трудоустройства )))
Наталья Пуртова
Лучший ответ
ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ. Читать 5 раз "Отче наш", а затем следующее заклинание: "Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему! "
Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду! "
Бумагу положите в карман.
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом:

"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают!
Да будет так! "
Х.а.н.т.е.р С
Лучше попробуйте подготовиться сами. Магия используется для того чтоб помогать в трудных ситуациях, а не для того чтоб ей играть