Магия
поможите? дайте хорошие заговоры на успешную торговлю!!!
я продавец но мая зартлата зависит от продаж
Самая лучшая молитва на торговлю "Отче наш". Читайте её во время работы и перед работой. А глазами крестите товар.
Успехов.
Эти молитвы следует возносить каждый раз перед тем, как выходите из дома на рынок, чтобы удачно торговать.
Дела Господи, рек ecu пречистыми усты своими, яко без меня не можете ничто же. Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помози мне грешному, рабу Божию (имя) , сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже и менятельстве и во всем.
Ты, владыко Господи, сам её соверши во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь!
Святой Архангел Михаил! Во твоё святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя) начатии и совер-шати счастливую и благополучную торговлю!
Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Ныне и присно, и во веки веков, аминь!
И далее заговор:
Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец прейдёт и товар мой заберёт! Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог!
Господи, благослови! Ходи сие древо на деньги: на злато, серебро и медъ! Деньги в земле скрыты, утаено серебро, разженно, искушено, от зелии очищено седьмерицею.
Ты, Господи, сохраниши ны, соблюдиши ны от рода сего и во веке веков! Аминь!
Для притяжения денег при торговле.
В торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми. Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку.
Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести «Отче наш» , при этом крестя товар, а далее такие заговоры:
Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!
***
Покупник, не шутник! Моему достатку проводник! Товар купил да ушёл, А за ним другой пришёл! Моей душе и сердцу мило, Чтобы у меня всегда так было! Покупатель к покупателю, А денежка к денежке! Да будут так всегда, Вечно и Бесконечно. Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!
И далее заговор:
Для притяжения денег при торговле.
Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!
***
а денежка к денежке!