Магия

Есть ли какие то заговоры для успешного бизнеса. Что то делается в самом начале???

Darya Eremeeva
Ритуал на успешный бизнес

Делается в четверг, на растущей Луне. Повторять ритуал надо ежедневно до полнолуния включительно. Вам понадобятся коричневая, зеленая и желтая, две белые большие свечи, масло бергамота. Зажгите белые свечи, поставив их на задних углах стола. Натрите остальные свечи маслом от фитиля до основания и поставьте их на стол, в центре, слева направо в одну линию: коричневая слева, желтая справа и зеленая в центре. Зажгите свечи так же слева направо. Прочтите нечетное число раз следующий заговор: «Как эти свечи ровно горят, так разгорается успех во всех моих начинаниях. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. Пусть никогда не иссякнет источник моих успехов и доходов. Как сгорят эти свечи, так сгорят и уйдут все проблемы в моем бизнесе. Мое слово крепко. Аминь» . Оставьте свечи догорать. Если белые свечи не догорят одновременно с цветными, погасите их.
Катерина Сазановец
Лучший ответ
Для успешного бизнеса нужна голова, и не только в начале а постоянно . Не какие заговоры не помогут, если не знаешь таблицы умножения .
Что бы дело Ваше было успешным, как уже выше сказали - моССк иметь надо. А еще существуют определенные правила ОТКРЫТИЯ этого дела, которые соблюсти следовало именно при открытии. Что до заговоров на уже работающий бизнесс, таки это что дохлому джойт! Перевод времени и усилий.. . А кайфу.. . НУЛЬ!
Рекомендуется начинать бизнес и открывать свое дело на растущей луне . 10% от первой прибыли обязательно нужно потратить на благотворительность.
Нужно проводить серию ритуалов на успех в бизнесе, на призыв денег, на везение и т. д. Целая куча. Но самой тут ничего не сделать.
Angelok
Есть классная техника. Попробуйте. Магия для бизнеса. Пока что бесплатно.