Магия
Какие признаки того, что любовный заговор начал действовать?
Какие признаки того, что любовный заговор начал действовать? вариант-объект заговора начал проявлять внимание-не считается! есть ли что-то другое?
а он начинает срочно хотеть вас видеть ему плохо он психует тут и агрессия проявляется и нежелание бороться с самим собой! бывают такие люди что и до суицыда дело доходит так им в душу попадает неразделенная любовь!! ! человек становится сам не свой. как дьявол какой-то который продал душу ему. ему хочется постоянно бывать с заказчиком это словами не передашь это надо видеть! грешно все это. жаль что люди не понимают этого думают это игрушки. а напрасно (
жертва активно начинает сопротивляться оказанному воздействию, и в результате вместо любви и страсти появляется ненависть к человеку, заказавшему приворот. У привороженного в худшую сторону меняется характер, он становится невыносимым, начинает избивать виновника приворота, оскорблять и т. д. Часты случаи и появления ревности
Для чего делается приворот такие и признаки.
ЛЮБОВНЫХ заговоров - НЕ БЫВАЕТ! Бывает ЧЁРНАЯ ПОРЧА под названьем ПРИВОРОТ! Любви не даёт, только ненависть, онкологию, алкоголизм, несчастную судьбу и скорую смерть. ПРиворот - это как строгий ошейник: потянешь - собачке больно, она и прибегает.
можно глянуть по фото или по поведению
Объект заговора ходит грустный, задумчивый, пытается найти выход
когда он тебя изнасилует! тогда подействовал! ..а ну ты же не знаешь) ) ) кто применяет такую магию обрекает себя на ответное насилие))) ! не в этой так в следующей жизни!
Хуй встал!
Знаю вариант воздействия мозгового полипа - наличие соответствующего на теменной зоне головы
хотела, что-то подобное ответить, а тут уже столько ответов)