Магия

Вопрос про любовный заговор

Я общался с женщиной по работе, от нее были знаки внимания. Но я ей сразу сказал, что у меня есть девушка и тут без вариантов. Через какое-то время я начал с ней общаться все больше и больше (но я первый не шел на контакт, она всегда первая проявляла инициативу), видеться начали и секс был. Сейчас я понимаю, что меня как будто что-то тянуло к ней, чего не было раньше. При этом чувств любви или влюбленности не было, влечения тоже. Потом я узнал, что она наложила на меня заговор. В итоге моя девушка обо всем узнала и у нее есть некоторые недопонимания, сомнения. Мог ли я противиться заговору и почему ей не рассказал, что со мной что-то не так? И вообще я как-будто не осознавал что я делаю. Это так и должно быть?
Вы попали в сети любовной магии.
Олеся Лактюшина
Лучший ответ
не стоит все валить на магию. Уверенный в себе, убежденный человек сумеет с собой совладать. А сказать что-либо наверняка можно только по данным.
Противиться мог, если силы воли и энергетики хватало, если любовь с девушкой. Есть ли на тебе это сейчас надо проверять.
нужно снимать заговор опытному магу. судя по описанию это сильный приворот, его не один месяц и не один раз надо снимать
ум пылает страстью, противно потом, это заговор не профессионала. Заговоры должны полностью преобладать. С заговором только улучшения и удовольствий больше, без заговора может уже ничего не почувствуешь. Может тебе мало?
Елена Назарова
Наверное, был заговор. Но поскольку вы не приняли для себя твердого решения ни под каким предлогом не идти ни на какой личный контакт с сотрудницей, поэтому на вас подействовало. Вы были в общем против, но в частности вроде и не против. Нужно было проявить характер сразу, и не допускать даже в мыслях возможности сближения с нелюбимой женщиной. Наверное, вы поддаетесь влиянию со стороны. Через вашу нерешительность и слабохарактерность вас может оставить ваша любимая. Если вы оказались неверны в малом, то как она вам может доверить свою судьбу? Покайтесь за свой грех, и примите какое-нибудь мудрое решение, проявите решительность, сделайте соответствующие выводы. Составьте для себя план на вашу будущую жизнь во всех сферах: в финансах, в семейных делах, во взаимоотношениях, в карьере, в здоровье и т. п.
Светлана Дудукалова Вот как раз-таки решение было принято твердое. У нас с ней был разговор, в котором я ей четко объяснил, что у нас с ней ничего не может быть. И перед собой я не лукавил, так как она не вызывала во мне симпатий.
Без фото не скажешь. Но все признаки налицо.
Azhara Utepkalieva
Светлана Дудукалова можно ответы на мои вопросы, это очень важно для меня. заговор то явно был и сейчас снят
Azhara Utepkalieva Не сказали - потому что были под воздействием. Это в порядке вещей.
Нужно делать диагностику.