Магия
Заговоры вообще действуют? Кто пользовался заговорами, они хоть кому-то помогли? И кто их вообще составляет и как?
для меня и на меня - нет. точно также у меня не работают на других людей. есть более сильные вещи.
Вам клиентам помогают. Вернее помогают вам специалисты использующие заговоры. Сами составляем. Многие пользуются готовыми, которые когда-то кто-то составил.
Мне кода-то в детстве (мне было лет пять или шесть) , моя бабушка заговаривала опухоль после укуса осы. Меня ночью во время сна укусила оса, прямо в доме. К утру рука распухла. Я была в жутком состоянии, поднялась температура. Медики меня напичкали разными уколами, но ничего не помогало. Процесс продолжался.
Естественно, мне не поверили с моих слов, что меня ночью в доме оса укусила. Всё спрашивали : ты не упала?
Думаю, что это была обычная аллергия. Но, после того случая, я узнала, что такое заговор.
Вмешалась моя бабушка. Она призвала на помощь своих подруг, они посовещались и решили использовать нетрадиционную медицину, т. к. считались в ней профи. Бабушка сказала, что мне надо денёк потерпеть, т. к. она должна узнать причину происходящего и подготовиться.
Кода бабушка в третий раз проделала с моей рукой какие-то манипуляции, она во всеуслышание объявила : дитя не врёт! Её действительно ужалила оса – матка. Надо заговорить действие яда осиной матки. Оса старая и якобы передала мне свою материнскую силу, прежде чем умирать. Якобы она пролетела сотни километров, прежде чем меня отыскала, поэтому действие яда совсем "сгустилось", как бабушка сказала. И такой яд способен убить человека, тем более ребёнка.
На рассвете меня вывели из дома, положили на травку в саду и бабушка начала заговаривать мне руку. Никаких религиозных атрибутов и свечей, крестов и молитв. Какая-то жидкость, яичная скорлупа и слова. Бабушка говорила какие-то речёвки, шептала что-то. Но, больше говорила какие-то слова, абсолютно, как мне показалось, между собой не связанные. Были какие-то стишки, смысл которых можно было понять, но в основном - бессвязные фразы. Потом под её стишки я уснула.
Проснулась я только на следующий день. Опухоли уже не было, ни боли, ни тошноты, ни температуры. К вечеру я уже с сестрой подралась. Только огромное фиолетово-синее пятно в месте укуса и напоминало о вчерашних муках.
Бабушка мне объяснила, что она заговорила мне больную руку, и осиный яд отступил, ушёл бродить в садовые цветы - там ему и место. И ещё она меня заговорила от осиных укусов. И правда, много раз потом меня осы кусали – но без всяких последствий, даже боли я не чувствовала.
У меня на месте укуса образовалась шишечка. До сих пор под кожей прощупывается. Бабушка говорила, что это заговор там сидит.
Я много раз просила бабушку научить меня этому. Она всё отмалчивалась. А потом как-то сказала, что у меня горло не такое, чтобы заговоры говорить. Я дескать с девчонками в карты играю на завалинке и с мальчишками ругаюсь матерными словами. А я на самом деле была такой тихушницей, поэтому на бабушку обиделась и отстала от неё.
Как мне представляется, заговор - это какие-то звуковые волны, набор звуков определённой частоты, оказывающей на что-то воздействие: например, на клетки головного мозга, на ткани кожи, на крово- и лимфоток, да на что угодно. Поэтому заговоры может говорить только тот человек, у кого голосовые связки издают такие звуки – именно нужной частоты. Какие - не знаю. Какие-то. Плюс определённый набор звуков, конечно же. Не просто стишки, а именно последовательный набор звуков. Специальный. Именно звуков, а не слов. Что-то типа морзянки специальной, что ли.
Кто может составить заговор? Наверно, только физик, который разбирается в звуковых волнах.
А те заговоры, котрые наши предки состаляли, они должны так и звучать на их старинном языке.
Мне представляется, что заговор - это не рифмованные слова с каким-то смыслом, а именно набор звуков, поэтому в заговоре главное не сочинить стишок, а произнести правильные звуки - заговорить, а не сочинить.
И вера тут абсолютно не при чём.
Это моё личное мнение. Возможно есть и какое-то научное объяснение этому.
И вера тут абсолютно не при чём.
помогают, кому нужна помощь. Заговоры- определенный набор слов, обладающий вибрациями направленного действия.
помогают
каждому по вере. кто в это верит, тому и помогает.
У нас есть родовые заговоры, многие пишу сама)) мне помогают - всегда)))
я вот тоже не верила, что помогают и сама решила испробовать, от меня ушел муж и я интернете открыла магия от Марьи и испробовала, я очень рада результат был, муж вернулся https://www.youtube.com/watch?v=niyo5q1Z40o
Моя бабушка по папе была с не объяснимой силой, и заговорами, теперь и я такая же