Магия

Есть ли вообще действующие заговоры?

Есть, но они, как правило, родовые. А если еще глубже - то это вообще не заговоры, а языческие молитвы древним богам, дохристианские. Сохранились в родах, где были жрецы или жрицы этих богов. Передают их в роду по крови только тем, у кого эти способности есть. Как правило, в таком роду такой заговор - это способ активация родовой памяти, без родовых способностей и принадлежности к роду не действует. Такие семьи себя не афишируют, кстати, и магией занимаются только для себя. Если выходят "в народ", то под видом психологов, врачей, к примеру, когда эти способности можно не демонстрировать и вполне адекватно использовать для работы. Поэтому так просто вы никого не найдете.
Лидия Кожекина
Лучший ответ
Лиана Меньшикова А Вы таких людей не знаете?
действующим заговор делает человек произносящий заговор. А люди все разные. Вот почему один и тот же заговор (текст) может или стать или не стать действующим. В зависимости от вдохновения и личной силы произносящего заговор человека... температуры эмоций во время заговора. К примеру... Каждый знает слова-но не каждый поэт)) Все рисуют ..но не каждый художник)))
Есть, но Вам они не подойдут, т. к с ними надо уметь работать
Юлия Колганова
Рассказываю личный опыт. Около 2 лет искала человека кто может вернуть любимого мужчину, с помощью магии. Так и не нашла. Нашла шарлатанов, на которых потратила огромное количество денег. Заговоры которые в интернете, тоже ерунда. Не тратьте время даже. За время своих поисков познакомилась с женщинами, которые около 5 лет ищут и так и не нашли.