просто очень нужны деньги, не на всякую дурь, а проблемы у меня с деньгами
подскажите действующий заговор пожалуйста
Магия
Кто нибудь знает какой нибудь действующий заговор на деньги?
На деньги. Почитайте заговор на приход больших денег.
Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:
"Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек) , по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь. " Он Вам поможет.
Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
"Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек) , по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь. " Он Вам поможет.
если Бог поможет по вере, то получится
есть, конечно. Только не на деньги.. . Они с неба не повалятся ...На успешний бизнес и т. д
Если бы все было бы так легко. Так не бывает. Практикую много лет, никогда не видел легких решений, особенно по финансам.
Открываю секрет : надо повесить красные труселя на люстру - сработает обязательно.
Если бы существовали такие заговоры особенно в общедоступном пользовании, все бы уже давным давно стали олигархами. На богатство есть обряды, которые проводят специалисты, либо так, либо работайте и зарабатывайте.
Раздеваешься голым, берешь в руки бубен. Прыгаешь и поешь песню Софии Ротару "Червону Руту".Потом берешь деньги (сумма зависит от той которую ты хочешь получить) и отправляешь на этот яндекс кошелек 410011883683158.Через 1 час тебе придет в два раза больше. В комментарии к платежу укажи способ куда тебе деньги нужны wmz qiwi яндекс. рабочий 100%,только этим заговором и живу. Делюсь со всеми потому, что денег девать уже некуда
Елена Березина
хахаха _развод классный