Магия
Подскажите сильный и действенный заговор на деньги? Подскажите, очень нужно!
Очень простой, но действенный заговор - подойдите к большому зеркалу в хорошем настроении и так, чтобы Вы выглядели достаточно респектабельно. Возьмите деньги и пересчитывая их перед зеркалом, старайтесь видеть сразу и деньги в руках, и в отражении, при этом читайте заговор (наизусть): "Деньги текут бесконечной рекой и навсегда остаются со мной. Да будет так! "Делать это нужно утром или в первой половине дня. Зеркало перед которым Вы совершаете это действо, должно быть чистым. Удачи.
Заговор сработает только тогда, когда в нормальном состоянии финансовый канал и финансовая платформа.
Сильный заговор на деньги
Этот заговор на деньги производится на купюру после небольшой подготовки. Возьмите купюру, например 100 рублей, загните её уголки так, чтобы получился треугольник. Затем сложите её пополам. У вас получилась просто сложенная вдвое купюра, на одной из коротких сторон которой уголки образуют стрелочку, как на рисунке. Далее следует взять купюру за уголок и поднеся её к губам, прочитать следующий заговор (старайтесь выучить его наизусть, чтобы не отвлекаться на чтение с бумажки) :
Как река могучая ручейки притягивает,
А море – могучие реки,
Как женщина мужчину притягивает,
А мужчина – женщину,
Как ночь день притягивает,
А день – ночь,
Так чтобы и ты притягивала
подобные себе. Да будет так. Аминь.
Далее, эту заговоренную купюру надо положить в кошелек с деньгами и не доставать, и, желательно, даже не притрагиваться к ней в течение трёх лунных месяцев. Читать этот заговор следует только при растущей Луне, используя те методы и тонкости произнесения заговоров и текстов, которые мы обсуждали в разделах о заговорах на торговлю и молитвах на любовь. Когда в течение этих
трех месяцев вам будут попадать купюры того же номинала – кладите их рядом с заговоренной денежкой. Старайтесь в этот период не пересчитывать
сколько денег в кошельке.
Как река могучая ручейки притягивает,
А море – могучие реки,
Как женщина мужчину притягивает,
А мужчина – женщину,
Как ночь день притягивает,
А день – ночь,
Так чтобы и ты притягивала
подобные себе. Да будет так. Аминь.
сколько денег в кошельке.
у МЕНЯ ЗАГОВОР ПРОЩЕ И БЕЛЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ (Я ПРОВЕРЯЛА) Нужно в полночь при полной тишине взять купюру 50 рублей и съесть ее!!!!