Магия

Действенный заговор на деньги

Заговор на денежное благополучие

Вечером накануне Рождества дождитесь первой звезды, погасите весь свет в доме и на каждом окне зажгите по свече. Встаньте у восточного окна и прочитайте по бумажке заговор:

Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился. Слава Господня во век стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

После чего бумажку подожгите от свечи, киньте на блюдце. Бумажка должна
прогореть полностью. Пеплом натрите три серебряные монеты и весь год
носите их с собой в кошельке, не разменивая.
Людмила Прохорчук
Лучший ответ
Даша Маетная Вика, привет. Здесь оч надо, пожалуйста. За меня. https://otvet.mail.ru/question/203755678
Это открытие денежного канала, иначе пользуйтесь атрибутиками фэн-шуй.
Обратись к гадалке ..она знает заговор.. и на твоих глазах деньги из твоего кошелька перепрыгнут в ее руки... посмотри внимательно и запомни это заговор...))
Прежде чем делать обряд на финансы, нужно смотреть денежный канал. Если там пробой-никакие заговоры не помогут.
красные трусы на люстре...
Зачем. Деньги - зло.
Вика Мангот
повторяй про себя... деньги любят меня ...они сыпятся мне на голову с неба когда я даже не прошу об этом, я устала их раздавать нищим и бомжам, бог сделай милость помоги мне что бы денег было ровно столько что бы я не умерла с голоду, дай мне сил и здоровья.... не в деньгах счастье а в их количестве
Дело не в заговоре... а кто его читает.
Илона *
Все заговоры предполагают привлечение ваших же денег из вашего же будущего. И взяв эти деньги сейчас - вы в будущем останетесь без денег.
Поэтому надо просто разбираться со специалистом, почему в вашем мире нет денег. Это могут быть: зависть других людей, установки родителей типа "деньги зло", ваши неправильные действия по трате денег, которые пришли ранее и т. д. А разобравшись с этим - поток денег восстановится.
чтобы у Вас была прибыль и деньги нужно вначале снять порчу на неудачи и нищету
Di
Dina
Ебашить надо усердно спозаранку до ночи, говорят отличный заговор, многим помог
работать работать работать работать работать работать работать
учиться учиться учиться учиться учиться бля.
Nurjamila Jumalieva
Уже много лет, успешно снимаю сглаз и порчу, делаю любовный приворот и отворот, восстанавливаю семью, возвращаю любимого человека, привлечь деньги и удачу, устанавливаю защиту от любых негативных воздействий, решаю нестандартные проблемы. Пишите в ЛС, помогаю Бесплатно!
Альбина Мусина Куда надо писать? на почту?
Зауре Мизамбаева Здравствуйте Как с Вами связаться? Моя почта margarita141985@mail.ru
Мария Фролова Добрый день, как с Вами связаться?