Магия

ПОДСКАЖИТЕ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ (чтобы накопление росло и затраты возвращались 3-х кратно)???

Для привлечения денег. Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его освященной водой, приговаривайте: "Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой". Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету: "Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота. Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть". Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог.
Во время полнолуния наполните стакан наполовину водой и поместите в него монету. Поставьте стакан под свет луны. Сделайте движение над стаканом руками, как будто собираете лунный свет. Пока делаете это, говорите: "Дорогая Богиня, Владычица Луны, Мне богатство свое поскорее пошли, Наполни мои руки золотом и серебром, Все твои дары хранятся моим кошельком". Повторите три раза и вылейте воду на землю, когда закончите. Монету храните в своем кошельке.
Чтоб деньги водились. Найдите в лесу муравейник, бросьте туда мелочь, как начнут по деньгам бегать, читайте: " Как в этом муравейнике много муравьев, так что бы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь. "

Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »
Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В среду, глядя на кошелёк и слегка поглаживая его, проговорите:
Как звёзд на небе много,
как воды в море хватает,
так и моему кошельку чтоб денег много было
и всегда хватало. Аминь.
Светлана Васильева
Лучший ответ
заговор? нет такого. для этого нужно по меньшей мере удачно родиться. или провести довольно серьезный обряд, на который нужно потратить эти самые большие деньги и быть готовым нематериальным последствиям. а все эти заговоры... ну прибавят мелочи на черный мень. и все...!
если все твои затраты будут каждый раз возвращаться 3-х кратно, то очень скоро и величина затрат возростёт и трёхкратный возврат тоже.. . и твоя комната до потолка преполнится деньгами и ты не задохнёшься! ))
если бы все так легко делалось!!! а если такой секрет и существует, то бесплатно им с вами не поделятся.
Marina Titova