Магия

подскажите заговор на примирение

поссорилась с подругой, хочу помириться помогите, подскажите заговор чтобы помириться
НА ПРИМИРЕНИЕ
Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор.
Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел. Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает, Саблей ссору иссекает. Поставь, Господи, мир на место В сердцах рабов Божьих (имена) . Укрепи мир, покой, ч
Крепче замкни ворота, А ключ, Господь, брось в
болото. Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови. Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью» .

Как проводить сам ритуал
Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именные иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, огарки свечей собираются в один шарик и кладутся за икону Божьей Матери, там и оставляются
Жобир Аманалиев
Лучший ответ
Рекомендую использовать Рэйки....
Мирись, мирись, больше не дерись....
Ильина Оксана
мысленно попросите у нее прощения и сами простите ее. От всего сердца простите. А потом проделайте тоже самое, но уже встретившись с ней =))
И без него помиритесь
Ainura Kenshimova