Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси. Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй. Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные. Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом! Аминь, аминь, аминь.
Вообще в таких ситуациях очень хорошо молиться Пресвятой Богородице перед Ее иконой «Семистрельная» . Эта молитва смягчает людские сердца и помогает примириться поругавшимся.
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Магия
НАПИШИТЕ ПОЖ.кто знает заговор на примирение братьев,или снятие злобы к другому человеку.очень буду боагодарна!!!!
Ритуал на примирение
Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена) .
Укрепи мир, покой, ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью» .
поясните пожалуйста кто знает, как конкртено надо эти свечи жечь, делить на равные части или каждый раз новые брать
Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именые иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются.
Обряд срабатывает только для семейной пары, особенно хорош для венчаной. Правда может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком.. .
Господи, благослови.
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена) .
Укрепи мир, покой, ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Самый простой и эффективный вариант сделать рунограмму, обращайтесь если что.