Правильно сделать гармонизацию отношений между людьми и при этом не повредить им, может далеко не каждый. Собственными усилиями можно добиться результата, но вероятнее всего вы пойдёте против воли другого человека - по методам приворота. Такие "чары" в будущем могут развернуться обратной стороной и больно ударить.
Поэтому лучше всего попытаться уладить отношения с человеком привычными методами, например, беседой.
Но если хотите быстрого и правильного результата, можете написать мне в личку, я вас свяжу с человеком.. . ;)
Магия
какие есть заговоры на примирение????
"Прости милый" и поцелуй туда куда ему приятно.
Молитва о примирении
Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
читать Пресвятой Богородице перед Ее иконой
"Умягчение Злых Сердец", или "Семистрельная
чтобы примириться - нужно
1. понять причину ссоры
2. устранить ее если возможно
3. если возможно устранить то оградить от рецидива
4. если все пункты выполняются - наладить разрушенные связи
1. понять причину ссоры
2. устранить ее если возможно
К любым заговорам что бы они работали нужны ключи и замки, без них ничего работать не будет, сделайте простыми методами гармонизацию отношений и посмотрите на результат, я думаю что это поможет, а заговоры это деревенская низшая магия, она не плохая, но не для вас...
может, просто придти и помирится))) и никаких заговоров не надо? это всё очень серьёзно...
Блин. "компромис"это называется, если ты всоре виновата, прощения попроси, если он, то попытайся спокойно поговорить... причём тут заговоры?