Магия
подскажите заговор от женского алкоголизма?
Извините, но это сказки. Можно заговорить любым заговором, если человек внушаем. Если же нет, то вы хоть все храмы исползайте и над каждой могилой читайте не поможет. Всё зависит только от желания бросить пить самого пьющего. И для этого есть наркологические клиники. Да не панацея, но что делать. Женский алкоголизм он очень страшный. Удачи.
Когда пьют женщины - мать, дочь, жена - это очень большая беда в семье. Есть заговор для того, что бы женщина бросила пить, злоупотреблять спиртными напитками.
Встану, не благословись,
Пойду, не перекрестясь,
Лицо бело не сполосну,
Кудри русые не расчешу
Выйду я в поле, в широкое раздолье.
Лежит в поле хлыст, его черти вязали,
В пьяном угаре потеряли
Возьму я их хлыст, вдарю тридевять раз,
Свистну тридевять раз,
Крикну тридевять раз:
- Вы, слуги дьявола,
Верные и проверенные,
Вы в деле своем прилежные и упорные,
А сослужите вы мне,
Божьей рабе (имя) , службу
И угодите мне во честную дружбу.
Избавьте вы рабу Божью (имя)
От хмельной страсти,
Отведите вы от Божьей рабы (имя) напасти,
Чтобы она, раба Божья (имя) ,
В рот вина не брала,
Плевалась, никогда до хмельного
Не прикасалась,
Глядеть на хмель не хотела,
От одной думы про вино болела,
Страдала, переживала,
Вино зелено проклинала.
Луна растет, прорастает,
Полнеет и убывает,
Так бы убывала у рабы Божьей (имя)
К хмельному страсть,
Так бы и отходила от нее напасть
Ключ, замок, язык
Аминь. Аминь. Аминь.
Встану, не благословись,
Пойду, не перекрестясь,
Лицо бело не сполосну,
Кудри русые не расчешу
Выйду я в поле, в широкое раздолье.
Лежит в поле хлыст, его черти вязали,
В пьяном угаре потеряли
Возьму я их хлыст, вдарю тридевять раз,
Свистну тридевять раз,
Крикну тридевять раз:
- Вы, слуги дьявола,
Верные и проверенные,
Вы в деле своем прилежные и упорные,
А сослужите вы мне,
Божьей рабе (имя) , службу
И угодите мне во честную дружбу.
Избавьте вы рабу Божью (имя)
От хмельной страсти,
Чтобы она, раба Божья (имя) ,
В рот вина не брала,
Плевалась, никогда до хмельного
Не прикасалась,
Глядеть на хмель не хотела,
От одной думы про вино болела,
Страдала, переживала,
Вино зелено проклинала.
Луна растет, прорастает,
Полнеет и убывает,
Так бы убывала у рабы Божьей (имя)
К хмельному страсть,
Так бы и отходила от нее напасть
Ключ, замок, язык
Аминь. Аминь. Аминь.
♆♆♆ ББПЕ (и никаких проблем)
К сожалению, заговорами не поможешь. Прежде всего постарайтесь добиться, чтобы эта женщина признала свою зависимость от алкоголя и обратитесь к наркологу и психотерапевтам. Эту проблему очень трудно разрешить.
не каждому мастеру под силу изогнать нечесть из человека.. для начала сводить этого человека в храм. .
ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Поставить стакан желтого сока на стол, желательно между окном и зажженной свечой и говорить:
Дойдут слова мои до Господа милостивого моего. Лестница Неба избавит от низменной страсти, мелкое ничтожное желание пусть молитвой моей разрушено будет.
Зоны лобного мозга сломит желтая Небесная помощь от Господа, ибо Свет Его лучей коснется души моей, изменение наступит души моей, голова освятится на лечение. Сила жизни вернется, ибо есть еще будущее. Река жизни еще не мелеет, и мне зло людское желание выпить не сможет воскресить. Блокада одурманивающего зелья жидкого будет жидкостью же именем Господа преодолена. Аминь.
ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Таких заговоров не существует. На поверку у всех алкашей как правило порча, родовое проклятье, негативные программы и т. п. Т. е. просто так никто не пьет, всегда есть причина, ее и нужно убирать.
как психолог я скажу что в данном случае заговора будет мало. прежде всего нужно снять болезнетворное состояние организма, лучше всего в клинике где могут прокапать хоть физраствором.
а к ак парапсихолог я дам вам два заговора. У души нет пола, а воздействовать нужно на душу.
аговоры от пьянства, алкоголизма Н. Степановой:
Очень помогает от постоянных пьянок следующий наговор на спиртное: "Позвал игумен попа, и сотворили они трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь. " Обычно, выпив трижды наговоренное спиртное, пьющий перестанет пить.
Для того, что бы запойный перестал пьянствовать, надо подсунуть ему кусок воска (что б куснул) , когда будет пить и закусывать. Потом на этот воск наговаривают: "Заря-заряница, красная девица, сама мать и царица, светел месяц, ясны звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю святые знамения. " и зашивают "пьющему" в одежду.
самое страшное то что даже если женщину и отвадить пить она все таки лет так через 5 может опять вернуться к прошлой жизни одними заговорами и молитвами здесь не поможет если она самостоятельно не начнет себя контралировать никто не поможет только с ее помощью и желанием, поэтому дорогие женщины оставайтесь женщинами а не бутылкой водкой, любите детей, своих мужчин цените родителей и оставайтесь красивыми, ведь только у нас все возрасты прекрасны
В таких случаях легким путём не помочь.. . (заковарами и т. д.) , тут магия думаю бессильна...
Как и на все подобные случаи. Минимум - Раун и собственое желание бросить. Максимум - от реальной ситуации и причины зависит. Но не заговор
Тут нужет -Мастер, изгонит все из Вас.
Просто так написать нельзя, это подбирается строго индивидуально. Напишите, подберём. Дам способ с ключом.