подскажите пожалуйста заговор на похудение.... не пишите-меньше жри или еще что то. я серьезно спрашиваю.
заранее спасибо
Магия
доброй ночи. подскажите заговор
рунические формулы попробуйте
Заговор на похудение.
Всем, что дал Господь мне, рабу божьему
/рабе божьей/ (имя) , на данный момент, насыщение будет скорое, не буду
переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма.
Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила
остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/
Твоя /Твой/ (имя) , буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай,
Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего
веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо
Господу нашему. Аминь
Всем, что дал Господь мне, рабу божьему
Господу нашему. Аминь
Прошу:
От полноты.
Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь.
Так наговаривают на воду и, обмывшись этой водой, подливают ее к воротам хозяев, у которых есть свинья.
Это один из вариантов
Если хотите большего загляние пожалуйста сюда:
Кники по магии
От полноты.
Это один из вариантов
Кники по магии
Читаем 3 раза молитву «Отче наш… »
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.
Затем гладим те места, с которых вы хотите убрать лишнее (например, живот) , смотрим на молодой месяц и при этом 3 раза повторяем:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»