Магия

Доброй ночи. Подскажите, есть специальные заговоры для детей против бесов или все одинаковые заговоры для всех? Напишите

Natalka Stepan
Помочь можно так. Пеленают черного кота, как пеленают ребенка. Несут в 12 часов ночи в баню. Читают заговор от «детского беса» и, оставив кота, уходят из бани, не оглядываясь. Кота можно выпустить только на другой день, сделать это должен чужой для вас человек. Читают так:

Оля — Якшъ и сам черт — рыцарь.

Пройдите вы через свои ворота,

через свои окна, через трубу печную,

через огонь, через пламя в свой храм сатаны.

Там легион бесов, легион чертей, легион демонов.

Возьмите в свой храм, в свои трубы, в свои двери,

в свои ворота моего черного кота.

Опустите моего (имя) и будет Богу — Богово, бесу — бесово.

Заклинаю вас святой иконой, Иваном Крестителем,

святым Юрием, святым Егорием, святой Анной, святой Марией.

Свидетели — ангелы хранители.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Зина Данилова
Лучший ответ
Для чего? Изгнать или не пустить?
Если изгнать - к экзорцисту. Не пустить - православный молитвослов и регулярное вычитывание молитв.
не используйте для ребенка НИКАКИХ заговоров, если хотите ему хорошей жизни и судьбы. Не факт, что в ребенке бес, почитайте детскую психологию, в периоды гиперскачков в развити их психика часто не справляется с нагрузкой, отсюда поведение усугубляемое вашими не правильными действиями. С ребенком надо заниматься, не справляетесь-идите к психологу и невропотологу, от сглазов с молитвой умывайте через дверную ручку водой и читайте у изголовь молитву святого Киприана. Тем более что в интернете никто не выложит нормальных заговоров и при не правильном прочтении вы так навредите, что сами не рады будете
Ольга Киселева
Нет заговоров таких. Зато есть Бог, который всем, искренно просящим у Него помощи, помогает.
[Masha Volynkina]
прежде чем заговаривать что то дитя должен пойти на причастия на проповедь соблюсти все каноны некоторые заговоры не одинаковые ведь рабы божьи разные
Сходите в церковь !