Магия

как очиститься? чувствую, что много ненужного роится вокруг. Есть специальные заговоры, виды медитации, др. методы?

тянет в церковь, хотя в бога не верю, что там делать, когда приду?
как часто нужно медитировать, может есть специальная музыка или образы, которые надо представлять себе.
Подскажите, пожалуйста, что знаете.
Спасибо
раз в бога не верите, то чисьтесь сами и другими методами, а раз в бога не верите, то чистка освободит вас от грязи на неделю, примерно, чистьтесь свечами, водой, молитвами, солью и т. д медитации помогают, но всё то что ваше, надо сжигать, ибо далеко от вас оно не уйдёт и вернёться обратно .вот чистка, но самостоятельно наврятле, что выйдет путёвое .Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской) . Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать) .
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть) . Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть 3 раза заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду) , блюдце - на помойку.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск) . Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!) , что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей) , хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!» . Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД
(автор Светлана Соколова)
Постоянно пользуюсь этой чисткой, результатом довольна всегда. Рабов Божьих всегда опускаю и просто называю имя того, кого чищу. Можно перед началом обряда читать призыв Темных сил, тогда после окончания ритуала (на восьмой день) стандартный откуп на перекресток. Я когда соль выбрасываю в реку, кидаю еще туда несколько монет. Если у меня нет возможности высыпать соль в реку (зимой иногда не получается) , то выбрасываю в раковину (не в унитаз) .
Во время чистки 7 дней и после чистки 7 дней никому ничего из дома не давать и самому не брать!! !
Вера Смирнова
Вера Смирнова
67 004
Лучший ответ
Екатерина Самсонова спасибо! попробую. А что значит "но всё то что ваше ,надо сжигать"? где сжигать
музыка поющих тибетских чаш, очищает, настраивает на правильные вибрации.
кроме всех этих свечей, солей и пр., попробуйте подружиться с камнем. очень хороши от негатива и колдовства обсидиан, шерл, опал и медовый янтарь, а также, гематит, но, камень мало купить и носить, с ним надо подружиться, направлять на него тёплые эмоции, "будить".
Nazerke Dulatovna
Nazerke Dulatovna
91 326
Способ наших бабушек. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Можно и так сделать! Взять наговорить на воду. Затем перелить через дверную ручку 3 раза. Умыть больного, дать попить этой воды. Оставшуюся воду нужно вылить в притвор двери.
"Исцеляется раба Божья (имя) , богословясь, от Духа Святого, печати Хрестовой, Спасовой руки, Богородицы. Крест надо мной, крест передо мной, будь ты, враг, проклят, сквозь земли прогнан в матерные ямы, пустые провалы.
Именем господним, крестом животворящим, отцом происходящим.
Помилуй меня, Господи, и сохрани, Мать Пресвятая Богородица, Батюшка Спаситель Мира Иисус Христос, все-все святые угодники. Господь, благослови, помилуй и сохрани, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . От ныне и во веки веков. Аминь. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды. Удачи!
Sunako Nakahara
Sunako Nakahara
21 595
В церкви еще больше гадости хапнете))
да есть многое
Алина Волкова
Алина Волкова
1 913
Екатерина Самсонова можно подробнее?
найдите в инете цент КВАЗАР. у них на сайте есть Энергетические практики online.я вам рекомендую попробовать. я сама пару месяцев назад чуть с ума не съехала!! мне случайно попался Квазар и спасибо его разработчикам за мое прекрасное настроение и позитивные мысли. если в поиске сами не сможете найти напишите в личку я ваМ скину ссылку на Квазар!!! с уважением ТТС.

Похожие вопросы