Магия
Есть ли какие-то рекомендации или методы заговоров...чтоб забыть бывшего...
а то уж очень плохо мне...не знаю как быть....расстались месяц назад(((
Исцеление разбитого сердца 1 способ
Ингредиенты: веточка с дерева, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.
В новолуние разломите веточку надвое и скажите:
Эта сломанная веточка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви.
Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите:
Этой нитью я связываю то, что разбито,
Исцеляющий бальзам из слов прольется,
Я целитель собственного сердца
И сейчас исцеленье мое начнется.
Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!!! ) со словами:
Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце.
Затем подержите их в дыму благовоний со словами:
Духи воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь.
Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами:
Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь.
После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами:
Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите иго от всех обидных слов и поступков. Пусть я почувствую прикосновение вашей целительной магии внутри меня. Во имя Древних Богов, да будет
так. 2 это второй способ выбирай что больше подходит. Делать в ночь полнолуния.
Вам понадобится: 1 красная свеча для силы, 2 белых свечи для исцеления души, листок бумаги с именем этого человека.
Поставьте белые свечи слева и справа от красной. Зажгите сначала красную, затем левую белую, затем правую белую свечу. Подожгите на красной свече листок с именем и положите его догорать в кадильницу или пепельницу. В это время скажите:
Я жгу твое имя
Я выбрасываю тебя из памяти
(его/ее имя) , твое имя как холод, как лед
я забуду тебя навсегда
Пепел развейте.
Свечи оставьте догорать.
Этой нитью я связываю то, что разбито,
Исцеляющий бальзам из слов прольется,
Я целитель собственного сердца
И сейчас исцеленье мое начнется.
Я жгу твое имя
Я выбрасываю тебя из памяти
я забуду тебя навсегда
Пепел развейте.
Свечи оставьте догорать.
нужно другой мужчины заниматься SEX то можно побыстрее прошлое все забывает
есть методика стирания привязок.. отличная простая в исполнении...
пиши в личку или моё сообщество, дам заговоры