отпустите уже бедную девушку.... дйте ей возможност быть счатливой. несогласна что незнает что теряет. девушка вполне осознанно и реально видит картину. вы эгоист. ради своего спокойствия готовы переступить через все зная что с вами она не будет счастлива
Череш Ня * откуда столько наивности? вернуть можно любым способом только если это положительно отразится на обоих. Если ж это навредит другому человеку, зачем добиваться этого любыми способами? есть люди которые реально страдают и хотят вернуть, готовые отвечать за свои поступки, а есть которые идут против всех и все ради пвышения самооценки. если человек неискреннен по вашему он имеет право причинять боль и страдания другим ради собственного Я???
Магия
дайте заговор чтоб вернулась бывшая девушка плз
без способностей и дара, заговор всего лишь слова.. с таким же успехом вы можете купить книгу в киоске и читайте на здоровье... там таких заговоров как рецептов в кулинарной книге... мастер вам нужен.
ну и мужики пошли.... только трусы обращаются к заговорам в любовных отношениях!
Каждый из нас САМ!! ! выбирает где ему быть и с кем, в каких отношениях состоять и как долго. Заговор это насилие над волей человека. Разве кому то хотелось бы, чтобы его насильно загоняли в какие то отношения-под любым! ! предлогом.
народ не судите по себе.. . причем здесь трусость то А? ? любовь можно вернуть любым способом. . главное вернуть..
ну ты еблан бороться надо а не в нете сидеть
Лучший заговор-это ваша Любовь....