Вы хоть понимаете, что нельзя принимать пищу от БЫВШИХ девушек и вообще левых людей.
А вы ещё всю семью накормить собрались. .
Мало ли.. какими руками человек это хватал и мало ли какие у него болезни.. и мало ли - откуда он сам это всё притащил. Это чисто санитарные аспекты.
А есть и психологические - слопав свой пирог Вы психологически свяжете своё заветное желание с той, кто дал закваску для пирога. Это считай вы связаны и памятью и энергиями.. оно Вам надо?
Вы хотя бы о целях этой девушки подумали?
Так что выкиньте эту каку, заведите нормальное тесто.. намолите, испеките, загадайте желание и ешьте.
Магия
бывшая девушка брата дала тесто (опара) для пирога на исполнение желание. существует ли такое?
Что-то слышала подобное, точно есть, но тоже не знаю результатов . Я не пользуюсь ритуалами, это для души плохо и детей ...
Ksuwa Krasnokutskaya
у кого есть душа тем пользоваться ритуалами нельзя, а у кого души нет можете но осторожно.
тухлое тесто есть? вот это человеки гонят ((
Есть... Сами себя программируем на это исполнение...)))
Желание кодируется в окружающую нас среду и много выдумано всяких ритуалов, выбрось их со своей головы и придумай свой и даже можешь продавать другим, но нужно помнить что желание может нести в себе опасность потому что исполнитель желания не понимает что такое хорошо что такое плохо и нет у него никакой морали, вот пример, один человек загадал десять тысяч долларов срочно. вышел на улицу попадает в аварию отрезали ноги и дали страховку 10 000 долларов.
Да, есть. Я кушала помню) ) Но было давно, результат точно вам не скажу