Магия

Есть ритуал, заговор, метод, чтоб человек позвонил или написал? Чтоб получить известие либо увидеться?

Фотография человека кладется под телефон со словами: "Ставлю сверху телефон, тяжким грузом давит он, чтоб свободу получить, надо срочно позвонить". После того, как человек позвонил, фотографию необходимо вытащить из-под аппарата. В противном случае, в следующий раз не сработает.

Насыпьте на улице зерно для птиц, а когда они начнут прилетать, приговаривайте, думая о нужном человеке: "Как слетаются птицы, воробьи и синицы, пусть на зов мой примчится, в дверь ко мне постучится".
Удачных вам экспериментов! :)))
Неля Lady In Red Абдинова
Лучший ответ
Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился) , потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам) , после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
Aigerim Akimbaeva
Ничего нельзя сделать.
Мика Меруерт
ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКУ
Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, то нужно Взять платье или рубашку того, кого хотят вызвать, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:
«Дух, иди! Раба (имя) приведи! Пока он в свой дом не придет, в сердце покоя не найдет. Через свечей сгорания пытки ему и страдания. Иди домой! »
После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом. Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.
Да уж. А О последствия не переживаете?
Kanykei Muratbekovna
Если выйти на улицу к перекрестку и позвать по имени человека, которого хотите увидеть (звать раз на ветер, раз против ветра) , то этот человек явится к вам очень скоро.
подобных практик я знаю много.... посколькувам посоветовали не буду писать!
Лариса Ким
Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть его на раскаленную сковороду. Когда перец начнет прыгать и лопаться, сказать: "Как этот перец мается, так пусть мается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя) , пока не явится ко мне! Читайте 3 раза пока перец прыгает. . .
Ирина Добряк
посмотрите у меня в блоге
Sheker89 Hajyyewa