5 зеленых свечей из воска, из них пентаграмма главным углом на север. зажигаете все по час. стрелке, садитесь внутрь. мысленно просите ту сумму которую вам нужна.... берете новую иглу, и пускаете кровь из мочек ушей, языка, пальца, просите Слона ( это божество по вуду), Ашанти.
потом тушите свечи после час. стрелки.
все.
Магия
напишите самый простой, но сильно действующий для простого человека ритуал, заговор чтоб водились всегда в доме деньги
деньги от заговоров и ритуалов сами по себе не появятся... хоть ты тресни)))...
Лилечка Грачева
появляется возможность заработать
Ни один ритуал не подействует, если на человеке негатив - это как в бочку без дна наливать воду. Поэтому, сначала нужна диагностика (почему у человека нет денег ), потом устранение обнаруженной причины, а потом человеку индивидуально подбирается ритуал, ибо то, что действует для энергетического донора совершенно не подходит для энергетического вампира. Учитывается и то, чем занимается человек: кому то нужен талисман на успешную торговлю, кого-то придется подключать к денежным потокам, а кому то обеспечивать продвижение по служебной лестнице и повышение оклада. Хлопнуть в ладоши и подставить кошелек не получится!
Пишите на почту.
пишете объявление "продам почку" и ждёте предложений.. очень просто и сильнодейственно, а заодно показательно, что нахаляву ничего нет, всегда нужно что-то отдать-затратить.
Sydykova Luba
может вы свою продадите? для мудреца вы слишком глуп
Таких не существует. Если простой как Вы сказали"для простого человека",то он не может быть сильным. Есть несколько правил при соблюдении которых деньги в кошельке будут всегда, но не слишком много. А для серьезных денег нужен серьезны ритуал
Любой сильно действующий ритуал на деньги выкачивает энергию из других сфер жизни человека: любви, взаимоотношений с людьми, здоровья, например. Вот ими и придется расплачиваться за каждый ритуал, причем в размере, кратном силе ритуала. Одно найдешь - другое потеряешь.
как то вы очень много хотите.
чтоб всегда были деньги - что то из области фантастики. деньги не берутся из ниоткуда. можно привлечь работу хорошую, клиентов больше, но с неба мешок каждую неделю такого не бывает.
к тому же чтоб получать такие блага надо хотяб затратить время на изучение всего.
а вы не хотите ни тратить ни отдавать ни жервовать - в таком случае не получите ничего. в худшем начнете баловаться магией потеряете и то что есть.
Как тут совершено верно написали, сначала проверьтесь на наличие пробоев .Потому что в дырявом сосуде не держится жидкость ( энергия, сила) А уже потом все ритуалы .
Так же самый простой вам даст, что деньги будут .но о количестве их - 10 руб - тоже деньги и тогда не ругайтесь, что денег нет ))))