Магия

Монета. Счастливой монетой может стать любая или нужен какой-нибудь ритуал заговора счастья?

Счастливая монетка должна "сама вас выбрать".

Металл - отличный проводник (энергий) . Округлая плоская форма монеты - ещё один плюс.

Возьмите все монеты, какие найдутся у вас в кошельке. Чем больше, тем лучше. Загадайте — орел или решка, что вам больше нравится. Потом рассыпьте монеты по столу. Те, что сразу выпали «не той» стороной, отложите в сторону. Оставшиеся бросайте еще и еще раз и все время убирайте «неудачников» .

В итоге у вас останется всего одна монетка, которая падала именно той стороной, на которую вы загадывали. Это и есть ваша счастливая монета.

Всегда носите ее с собой, показывайте нарождающемуся месяцу, когда впервые его увидите, и денежка у вас не перестанет водиться.

А кроме того, к помощи счастливой монеты можно прибегать в затруднительных ситуациях. Подбросьте ее и загадайте:

«Орел или решка?» . (Да ИЛИ НЕТ? ) Монета даст вам верный ответ.

Есть много ритуалов, как св итоге самому изготовить счастливую монету. (Например, при помощи воска с церковной свечи).
Евгения Саврасова
Лучший ответ
Может стать любая монета, главное надо поверить, что она - счастливая.
если ты выбрал одну единственную монету и решил что она счастливая, значит она будет счастливой!! это же самовнушение все, просто чтобы во что то верить.
Нет ни чего не нужно. Ты должен верить что эта монета принесет тебе удачу, так и будет.
Юля Шихова
Да, необходимо поработать над такой монетой. К слову на растущей луне.