Часто бывает так, что меня накрывает волна… Ревность жрет меня, хотя поводов реальных нет, я просто подозреваю и у меня болит потом желудок. Истерика на едине с собой, слезы и паника, отчаяние и злоба. К тому-же я верю в силу энергетики, которую отдаю Ему ( тому кого ревную).
Подскажите действенные методы, которые я могу сама себе проводить, чтобы успокоится или отвлечься. Безмерно благодарна каждому ответившему по теме заранее!!!
Магия
Простой само-ритуал на успокоение души...
Осознанно не подключатся к мысли-образу того кого ревнуешь. Не отдавай свои силы в пустую воронку. Заботься только о себе в этом мире не к кому не привязывайся. Не утяжеляй свой дух проблемами людей. Успокоение души - по умершим своих родных закажи панихиду помяни их на могилах уборку сделай побел сделай обрадок пользу укажи и этом деле тогда и успокоение души продет. Ухаживая ты успокаиваешь себя и духи заберут твое волнение.
Наталья Новаковская
спасибо, только умершие то ту при чем, господи...)
Зуля Ооооо
Конечно про это.
Простите всех окружающих и товарища тоже письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
"Отче наш" мысленно и многократно
Все время удивляет, это же абсолютно чужой для вас человек а вы умудряетесь еще ревновать на ровном месте. Вы будете родными только через совместно рожденных детей. А то что сейчас у вас это обыкновенный человеческий эгоизм причем беспочвенный. Это надо понять тогда и не будет возникать вот таких всплесков эмоций!
Наталья Новаковская
Ну во первых с чего в sdpzkb что он мне "чужой"?! Я не уточняла о ком речь. Во 2х - я решаю близкий он мне или нет! Родными только после рождения детей - ну это вообще полный бред, даже спорить не буду. Эгоизм?! хммм не понятно в чем тут эгоизм.
Дык не самоуспакаиваться надо и ритуалы ритуалить, а проработать причину. Ревность это не просто возникающее на пустом месте чувство и нежелание делить "близкого" человека с кем либо, а гораздо более глубокие эмоции, чувства и действия. И корни ревности прорастают в подсознание. При этом чаще формируются все в том же детстве как часть личностных черт. Надо искать исток проблемы и работать с ним. Но это лучше с психологом. Индивидуально, без самодеятельности.
Наталья Новаковская
Ясен пень... С психологом уже начала работать, но на "исцеление" моего ПСИХО потребуется не месяц а может и не 1 год. А нужен способ, который успакаивает реально.
"само-ритуал" - это что-то новенькое)
Займитесь собой, прокачивайте свою душу и осознанность. Тогда и не будет таких эмоций, йога вам в помощь. Утром и вечером медитации, пусть по 2 минут. Зачем терзать себя плохими эмоциями, жизнь прекрасно