Встречался с девушкой в период с 10.07.2010 г. по 19.03.2012 г. С декабря 2010 г по январь 2012 г. Вместе жили. В декабре 2011 начала плакать, говорить что прошла любовь.Что не может быть без любви.Я стал уговаривать её побыть вместе не бросать меня.Она согласилась побыть со мной до марта, но вместе уже не жить.Быть просто любовниками. Наступил март. Отпраздновали её день рождения , и через какое то время начала ко мне относится пофигистически и игнорить немного.Было тяжело. Целую отворачивается и через 2 недели сказала что расстаемся окончательно. Обрубила все концы.Не хочет видеться.Общаться.отвечает на смс через раз. Мотивировала расставание тем что любовь так и не пришла и отношения изжили себя. Что не хочетбыть со мной без любви.
Я уже от безисходности обратился к женщине которая занимается магическими обрядами . Обещала помочь с возвратом. Сказала ходить к ней 3 раза и контрольный через месяц. Я уже был два раза но результата не видно.Девушка как не общалась со мной так и не общается.Вернее общается, но через нехочу. По рабочим делам(мы вместе работаем).Обнять пытаюсь она с агрессией реагирует. Говорит мы расстались не приставай ко мне.О поцелуях я вообще молчу.
Показал фото магу.Она сказала что на ней венец безбрачия.Прошло два ритуала.Я приносил магу волосы девушки.Читал обряд сам по её тетради.Маг читала.Завтра утром поеду еще раз на ритуал на третий.Обратился в субботу в первый раз, второй раз съездил во вторник, и в третий раз поеду завтра.Через сколько начнет действовать ритуал? поможет ли ритуал вернуть любовь в девушке и вернуть саму девушку?
Она заговаривала воду. Я наливал в чай один раз ей. Поливал её машину. Вот через сколько будет действовать ритуал.
Магия
Обратился к бабушке с ритуалом по возврату любимой.Через сколько начнет действовать ритуал?
через лунный цикл, тоесть 28 дней, должен начать действовать, по сути .
Это не ритуалы на возврат любви или девушки. Это приворот, минимум привязка. Действовать может по разному. На одних сразу, на других только через год. Если у человека сильная воля, то это бесполезная процедура без дополнительных ритуалов на "сваривание" воли человека. Ни приворот, ни возврат, ни присушка не делаются за 3 раза. Они повторяются столько, сколько надо, это должен видеть мастер-исполнитель. Более того, то, что Вы сейчас изложили - свело на "нет" все Ваши старания, ибо главное в любом ритуале и процедуре - молчание.
не через сколько (((...
вы нарушили взаимосвязь с бабушкой, подорвали доВЕРие.... взяли и разболтали на весь "мир",то что должны знать только Вы и бабушка!! !
Дык, у бабушки и надо было спросить! Вообще, я всегда говорю - если в течение месяца нет изменений, значит, или маг не маг, или просто слабый.
Все это бред а ваш маг шарлатанка.
от бабули зависит
да.. . тяжко.. . девушку может вернуть. ( но не любовь, а у вас ее не было.. было влечение) . но она несчастной будет. . вы готовы наблюдать свою любимую несчастной ???тогда в путь. . и про то что когда действовать не у нас надо спрашивать.. . а у нее.. я вижу .. что навет на ваши отношения. . зависть. вот и разрушилось все.. . с начало венец надо снять а без ее участия это невозможно. . и только потом приворот так сказать.. . ой напортит тетенька.. а потом я одно скажу .. все что против воли .. все есть насилие...
по идее эта бабушка и должна сказать когда подействует
все точно уже ничего не сбудется, вы все слили, а потом будете говорить что бабушка не помогла
Спросите у бабушки которая делала...
И правильно что ушла, мужик должен быть мужиком.
Просто не обращай на нее внимания, забей. Не унижайся!
Не занимайтесь приворотами! Добра не будет, это точно, меня мой покойный муж после развода привораживал, да, я вернулась к нему была, но не надолго, только мне всё время было очень плохо, я вс ё равно его бросила! И ему я думаю тоже было не хорошо, насильно мил всё равно не будешь. А вот время лечит, ты рано или поздно её разлюбишь, просто перетерпи, постарайся найти в ней отрицательные качества и каждый день убеждай себя, что она не твоя судьба, что ты всретишь другую и полюбишь.
И запомни - приворот это грех!!!