Магия
А вообще... Дорого берете за возврат любимых? Или как получится в зависимоти от ситуации???
Как поступаете, если у человека с деньгами напряг? Откажете или пусть из под земли достает деньги? Иначе никак? А если видите, что состоятельная особо, цену не завысите? Что Вы учитываете? За 100-200 рублей уж только бабки в деревнях работают. Или нет?
эххх, , верно, совсем народ испортился, на несчастьях других наживается, есть те кто помогают просто так, но их мало
хахаха я не знаю даже в деревнях таких бабок
Это не любимые, это прямо дешевки какие-то.
Маргарита Земка
Ну, почему? Не у всех же много денег. Или не бывает людей, которым правда хочется помочь?
Нахема, если напряг с деньгами, то вы не покупаете то, что продается в магазинах (вас там пошлют и куда подальше) и поднакопив денег идете и тратите. Вот если нужен такой товар, как Магия, то будьте любезны достать денежек, хоть с "дна морского" и купить работу по подобной услуге.
Да и ваш вопрос стоит, далеко, не эти сраные 100-200 рублей, так как трудозатраты в чистом виде не менее 30 тыс, да и прибыль "по Марксу" еще никто не отменял.
Опять же, скажу про себя, так как за других говорить права не имею. Цену мастер назначает в зависимости от ситуации, потому что "приворот" - это не одно слово, под ним скрывается очень много граней. Все люди обладают разной энергетикой, следовательно под, заметьте, каждого! выбирается наиболее подходящий ритуал по силе воздействия. Ведь, магия, по сути - это что? ЛЕКАРСТВО. У у каждого лекарства разные дозы и разная сила. Вот и размышляйте отчего зависит цена. Тот человек, который профессионал и дока в своем деле, то есть в магии, он к каждому человеку подходит индивидуально, а не штампует пачками привороты, не думая о последствиях, вот вам ответ и на еще один вопрос, почему после "некоторых кривых самодельных приворотах" человек начинает пить, у него рушится жизнь и прочие неприятности.