Магия

Как избавиться от зависимоти?

Уважаемые Маги, извините пожалуйста что тривожу вас в столь поздний час. Помогите пожалуйста, надеюсь этот мой вопрос будет полезный многим.

Страдаю от разных очень многих зависимотей. Пример - компютерные игры.. . Это забирает очень много сил и энергии. Пробовал замещать новыми, более полезными зависимостями - не помогает избавиться старых.. старые меня преследуют практически всю жизнь... последних лет 5-10...

Спасибо Вам большое, надеюсь услышать метод, который поможет.
Почти любая зависимость является следствием появления в Вашем пространстве всякого рода духов, именно они манипулируют Вами и не дают расстаться с пагубной привычкой питаясь Вашей негативной энергетикой. Причина их появления находится в Вас, именно Вы притянули их к себе своими негат. эмоциями, мыслями, деяниями. Пока не избавитесь от них с зависимостью не расстанетесь. На этом проекте моглабы посоветовать Вам обратится к Александру Анонимному, он по-моему спец в этой теме. Удачи.
Валентина Шарандина
Лучший ответ
Зависимость формируется на трех уровнях: психологическом, энергетическом (энергетика физического тела) , и физиологическом. Два уровня мы можем взять, это энергетический и психологический, а с третьим придется справляться самому....
Анастасия Хамова Давайте попробуем. Что нужно делать?
точных методик естественно никто не даст найдите специалиста
М.
Машенька ....
Анастасия Хамова Уже дали! Спасибо автор! Вот что написал: "зависимости забирают у Вас массу энергии. но, энергопотоки в жизни человека подобны потокам воды на местности. как только Вы пробуете избавиться то зависимости, в Вашей жизни образуется избыток энергии, подобно тому, как если бы реку перегородили плотиной. эта энергия ищет выхода, угрожая разрушить Вас и Вашу жизнь. руководящее подобными процессами бессознательное, дабы уберечь Вас от гибели открывает шлюзы, направляя энергию в привычное русло, - возвращая Вас к привычному занятию, которое служит Вам энергоотводом. для того, чтобы изменить ситуацию, прийдётся забрать контроль над своей жизнью у бессознательного и передать его сознанию. т.е. Вам самому прийдётся обеспечить себя занятиями, энергоёмкими настолько, чтобы они могли принять весь образующийся энергетический излишек. кроме того, если зависимость имеет механизмы самоподдержания, то вводя в свою жизнь новые делания, Вы должны будете также создать и неустанно поддерживать у себя
Вопрос серьезный, пока ответ точный не нашла, в поиске. Но ужу сейчас могу сказать, что мы все на чем нибудь заморачиваемся, так интересней жить. Но вопрос на чем? Я вот люблю рисовать, вязать, читать, писать. Могу заниматься этим сутками. Вывод: заморочся на творчестве, духовном поиске.. . На чем то позитивном и развивающим сознание.. корми эволюционные процессы, а не скидывай энергию в негатив или в то, что никак тебя не развивает как духовную сущность. Удачи!
Анастасия Хамова Старые зависимости очень "древние"...некоторым больше 10-ти лет моей жизни....Не получаеться просто так их заместить.
обратись на сайт: www.pomogutebe.ru-там помогут
Анастасия Хамова ссылка не работает
силой волей
Девушку заведи-избавит от игр компьютерных;)
Анастасия Хамова Это отдельный вопрос, как повысить желание к девушкам. Думаю желание завести девушку и 10-ти % тех желаний от моих зависимостей не весит.
Вопрос серьезный, но отвечу так здесь тебе точно нужный метод не дадут. Есть профи но они не здесь, слишком все не так просто .Зависимость в любой форме это наркомания, а наркомания это болезнь души .Совет такой лечи душу и полюби себя. Мы здесь на земле не для зависимостей, а для жизни и радости. Девушка тебе нужна .
Анастасия Хамова Подскажите пожалуйста где искать профи?

Верю все таки что хотя бы тут мне дадут немного полезной информации.
Всем привет я Виталий недавно бросил курить и хочу поделиться с вами своим опытом избавления от любых зависимостей кому интересно могу поделиться успехом.