Всем - это:
магам и не магам,
гадалкам и не очень,
астрологам и гадалкам,
экстрасенсам и синоптикам,
эзотерикам и любителям вкусненького,
в общем всем!
Назрел серьезный и обстоятельный вопрос,
требующий конструктивного обсуждения и,
возможно, решения,
а именно;
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХМЕЛЬЯ?
КАКИМИ РИТУАЛАМИ И/ИЛИ ЗАКЛИНАНИЯМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНДРОМА ПОХМЕЛЬЯ?
Магия
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! КАКОЙ РИТУАЛ НУЖНО СОВЕРШИТЬ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНОГО СИНДРОМА?
Мы то пользуемся, но у вас то не получится так,
купите в аптеке дешёвое лекарство есть - называется фуразолидон,
и почитайте в инете об этом есть инфа
Это чтоб к алкоголю тяга пропала - на всякий случай вам
и почитайте в инете об этом есть инфа
Марина Рубан(Шляховая)
Молодец)
Не пью, вообще...
.

Я пользуюсь одним ритуалом. Я просто не пью.
Друзья рассольчиком балуются. попробуйте может Вам поможет
Пять капель нашатырного спирта, на пол стакана воды.
Абышова Роза
И КАК, ПОМОГАЕТ?
Я просто не пью до такого состояния. Магу нужно ясное сознание.
Ну а так можно использовать мантру Будды Медицины
только мозгами. больше ничего не помогает.
в таких случаях пью запоями несколько дней, постепенно уменьшая дозы. но нужен большой опыт и чувствовать свой организм. при этом каждый день выдерживать по 8 часов подряд без алкоголя вообще-это такие переходы на более трезвые уровни
рассол... обильное питье
вооще не пью, а чтоб избавится только сила воли плюс в аптеке антипохмелин помогает вроде
муж пьёт?
просто не бухать. :-)
А если по теме магии:
Откат словить - не значит похмелье. Не умеешь - не берись.
А если по теме магии:
пьют дебилы
Людмила Венедиктова
кто-то этим стресс снимает ну а что в итоге, утром еще хуже .
Я бы поправить смог, что бы больше человек не пил.
Зачем пить, если потом никакого удовольствия, а появляются запои?
Сам выпью иногда лишко и потом пол года видеть не могу спиртное. Никогда не похмеляюсь. В меру пусть челоек пьёт. Для начала возьмёт за правило-не больше 0,5 за 3три дня. Иначе на старые дрозжи будет накладываться остаточный эфект. 0,5 для русского человека это вполне нормально. 0,7 -много, 1л-будет плохо, 2л-смерть.
:*анна Сергеевна*:
"0,5л за 3три дня" водки или вина?
Запоминай! Налваешь в стака 150 - 200гр водки закрываешь глаза и начинаешь читать заговор Похмелье уйди и выпиваешь залпом заговореную жидкость
тяжелый случай
Вообще-то маги не пьют. Так как это нарушает ясность сознания и отделяет душу от тела (грубо говоря), то есть работает лишь машина-тело, привычки и шаблоны, а не разум, что не есть хорошо. Дон Хуан и дон Хенаро, например, категорически были против алкоголя. Даже пиво не употребляли. Соответственно и проблем с похмельем у магов нет. Ну, а пьющие "маги" - так себе маги. Советую их не особо слушать)
пок
купите траву полыни, разотрите в порошок и добавляйте в спиртное... как бабушка отшепчет... проверено не раз и не только мной
Марина Рубан(Шляховая)
Молодец... есть и в настойке готовая форма
Сходить в толкан по большому, всегда помогает=))
ХОРЭ БУХАТЬ И МОХМЕЛЬЯ НЕ БУДЕТ !!!ЭТО Я ГОВОРЮ КАК ЭКСТРАСЕНС И ПАРОПСИХОЛОГ
Выпей популярного напитка с утречька называется FLASH, есть в банке и пластиковой бутылке

душ и айран
не знаю
Рассольник ))