Магия

Какими магическими свойствами обладает половинчатая луна? Какие ритуалы можно совершить на неё?

Также какие духи обитают на луне?
К)
Катерина )))
Самира Али посмотри там расскажет
*meruka* ***serikova***
Лучший ответ
Если это Луна растущая, делают ритуалы на рост, приобретение, прибавку, приумножению. Четвертинка сама по себе особого смысла не имеет, но это удачные периоды для многих дел.
Я Екатерина
На фото растущая Луна
Та давайте уже пройдемся по всем лунным циклам, чтобы вам дважды не спрашивать, а нам дважды не отвечать))) И так...

Новолуние — 1 и 2 лунные дни.
Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.

********
-очищение тела и ума
-ритуалы на раскрытие астральных пространств
-магия на благоприятное начинание новых проектов

Первая четверть — 3-7 лунные дни.
Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека. Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: «новичкам везет». Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.

Вторая четверть — 8-14 лунные дни.
Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время ритуалов на богатство и удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.

******
-улучшение здоровья
-исцеление
-приобретение чего-то – денег, друзей, социального внимания,
-постепенное усиления влияния на человека,
-постановки оберегов
-прибавление удачи
-увеличения сексуальности

Полнолуние — 15 лунный день.
Сила луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны чтобы провести ритуал. Все заговоры прочитанные в полнолуние отличаются силой и постоянством, соответственно лучше всего откладывать обряды которые должны долго действовать именно до полнолуния.

******
-любовная магия
-целительская работа
-развитие "магических" способностей

Третья четверть — 16-22 лунные дни.
Луна начинает убывать. Но силы в ней еще много. Проводятся ритуалы в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются отсушки, заговоры на остуду чувств, а также защитные ритуалы.

********
-избавление от болезней
-уменьшение негативного влияния
-все виды чисток
-устранение разногласий между людьми
-избавление от зависимостей
-изгнание "темных" сущностей

Четвертая четверть — 23-29 лунные дни.
Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза.

Фазы новолуния и полнолуния используются в случае необходимости кардинальных и быстрых изменений.

Информация обобщенная и краткая. Каждый лунный цикл имеет свои особенности. Если не выполняете ритуалов и с магией не связаны, можете
использовать данную информацию для действий направленных на очищение (себя и дома), на оздоровление, планирование и завершение дел.

Для того чтобы было легче запомнить, предлагаю небольшую графическую шпаргалку по фазам луны и действиям.

P.S. Шпаргалка была взята на иностранном сайте, аналогов на русском не найдено. Перевод на русский и графическое оформление выполнено мной (мы переводили как могли)..