Магия

нужно решить одно дело, советуют провести ритуал, чем чревато мне, вопрос внутри, спасибо!

специалист (ясновидящая или экстрасенс, я не разбираюсь) сказала что на мне порча, она почистила и поставила защиту на год. нам нужно продать квартиру, но бывшая жена не соглашается, вот и предлагает нам маг провести ритуал, написать знак на двери и кое что посыпать, этим подавляется воля противника и он согласится на сделку. На сделку я имею полное право это моя квартира, вернее моих родителей. Но что то меня тревожит, боюсь отката, бывшая жена ходит по бабкам и в курсе всех колдовских дел, если она заподозрит чародейство, снимет с себя, то это же мне вернется? Но без чародейства не можем с ней никак договориться, уперлась и все тут))) ) ей хорошо, а мне негде жить. Подскажите уважаемые маги, что мне делать? Спасибо!!!!
если хороший специалист занимается вашими делами, то бояться ничего не следует
Рита Малейчук
Лучший ответ
Не связывайтесь. Откатит- пожалеете.
Victor Kholdoyanidi
молитесь и не дурите
**
****** ***
За любое насилие вернется насилие ...Надо мудрость проявить и брать ее добром ...Она от вас ждет магических действий и готова к ним ...Переверните ситуацию и все должно получится ...
Олеся Коптеева
если на вас стоит защита, то отката вам не будет. но защита в таком случае тоже должна состоять из знаков, при этом - в данном случае она должна находиться на вашей двери с внутренней стороны
такую мадам можно ограничить в действие главное что ваш мастер правильно провел работу и быстро тогда все будет ок, защита на год не ставить, срок ее достаточно велик и разрушить ее вы можете и самостоятельно своими поступками, это так для инфо
*_*_*k@rin@ *_*_*
по порядку. . .как говориться: для долботрясов. . .ясновидящие, экстрасенсы, маги, яснослышащие, яснонюхающие и даже яснопьющие и яснозевающие - это все скрытые возможности человека: ) этому может научится каждый (главное знать как). . .теперь конкретно: порча это не то что вам сказали, порча это то что вы поверили в эти слова. . .квартиру вам продавать не нужно, т. к. это стандартная афера по схеме: ты продаешь, а наш чел покупает (кстати Вероника, я не думал что вы женаты) : ) теперь по ритуалу: за то чтобы что то взять из духовного мира - вам придется чем то пожертвовать (заплатить) от себя или от мира (ваше зрение, здоровье почек, печени, слух, способность к рождению ребенка и т. п. или нервы, эмоции и т. п. ) . на ритуал НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! ! !ДА ДА! ! !НЕ СТОИТ ИДТИ НА СДЕЛКУ!!!. да, это же вам и вернется. . .договорится можно всегда, главное найти слабые точки человека (что он любит и чего терпеть не может) , и научитесь играть на этих точках. . .вот и все. . .

P.S.: плата за подобные вещи взимается в сегда в двойном размере по законам духовного мира...
если вы доверяете специалисту тогда действуйте,