Магия

Нужна помощь-пож. я так и не пойму.. погадала-сказали будет продвижение но попозже но если провести ритуал

то процесс ускориться.. так как понимать.. значит все-равно будет повышение. зачем тогда ритуал?? и где гарантия успеха ритуала!!??
Anyutka :d
Гарантии даст только тот, кто будет ритуал проводить.
Елена Никитаева
Лучший ответ
Anyutka :d а какие гарантии она может дать! 1?? сказать пообещать можно всегда! 1
Я бы не советовал ничего сейчас ускорять вам
L.
Lенулечкa ...(C)
Смотря какой ритуал, будьте аккуратны, чтобы самой себе не навредить!
Все итак получится ,
без ритуала
Е*
Евгения ***
Anyutka :d здравствуйте огромное спасибо за поддержку. будем работать надеется.. и все получится..
На Ответах сказали про ритуал? Хотят стороговатся... Ничего вам не надо, все зависит от вашей активности и усилий...
Татьяна Д
Анастасия Николаева удивительное- рядом!))) Ей погадали --"на попозже?!?!" ---и тут же предложили ритуал)))))
это просто вам посоветовали а проводить ритуал или нет это уже сугубо ваше желание)
Л*
Лиана ***
Anyutka :d спс борятся два чувства- а почему бы не попробовать- но это и деньги тоже надо заплатить.. можно конечно и без ритуала жить..
ритуал ускорит вам повышение
Zuleyha Rahmanowa
ритуал обычно ускоряет процесс, правильно проведенный работает, посоветовал бы тебе сделать на энергии солнца
Anyutka :d это когда.!!
Начнем с того что неизвестно кто вам гадал, почему вам решили предложить такой обряд, и еще формулировка тут какая вам говорят что и будет но позже и в тоже время предлагают обряд, скорей всего вас вводят в заблуждение
Людмила Сысюк
обычно так и разводят на бабки, т. е. выглядит как манипуляция, что-то пообещать, обнадежить, но расплывчато ...т. е. не понятно когда попозже и не произойдет ли за это время чего-то что повлияет на итог. а потом предложить ритуал, для укрепления надежды, что желаемое будет получено чуть ли не завтра, а значит не "сбежит".
обычно, кто практикует обряды, редко гадает, а кто гадает, просто не способен к ритуалам ...на данный момент времени или вообще. это как бы разные уровни. если я, к примеру, гадаю, значит считаю трактовку неизбежной, о каком тогда обряде может идти речь если результат предопределен? а если я способен влиять на будущее, менять что-либо в угоду заказчика, то зачем мне гадать?
но если хороших гадателей мало, то способных что-то менять - вообще единицы вернее суть не в том сколько их, а в том что имея такие силы и знания они не опускаются до того чтоб удовлетворять капризы простых людей, которые даже не понимают что им на самом деле хорошо, ради чего они пришли в этот мир, ..
практикуют обычно новички, кто почти не в состоянии что-либо изменить. так что если Вам повезло и попался именно такой, в лучшем случае ни чего не будет, а в худшем случае ...может все произойти с точностью наоборот.
Анна Хромова
Анастасия Николаева Лучший ответ!!!! Только таким объяснять - бестолку....
По фото смогу сказать, без этого не увидеть
Все наши мысли -МАТЕРИАЛЬНЫ. Но люди сами не уверены что хотят и как просить.
С вашей не окрепшей духовно личностью - ритуал может стать амулетом, открывающим вам дверь к цели. Но вы всё перевели в плоскость тлена и теперь мучаетесь проблемой затраты денег.
Человек к которому вы обращались - явно не обладает даром помощи - иначе вас с таким вопросом тут не увидели бы....
Стася Дятлова
Вопрос не понятен. Ритуалы ускоряют, корректируют ситуацию. Бывает что без них не обойтись
Meruert Zhumabayeva
Обычный развод на деньги. Гадайте сами себе этому легко научиться.
Думаю у вас все отлично будет... не нужно суетиться лишний раз.
Anyutka :d спасибо