Магия

Какие души нужны Сатане, как понять, нужна ли ему именно эта душа? Ритуал вызова демона?

Ты хочешь продать душу я могу написать тебе ритуал но не здесь!!!
Татьяна Гущина
Лучший ответ
Вообще то для самоубийства есть куча более быстрых и лёгких способов. И ещё. С чего ты решил, что это сайт сатанистов?
Понятия не имею. вообще сомневаюсь в его существовании. всю жизнь хотела с ним побщаться, ритуалы делала, да и жизнь такая, что сам должен был давно прийти да контракт предложить. и где?. . Только сон один, где и то я за ним бегала и видимо так надоела, что согласился со мной побеседовать, да и то не помню, о чем говорили.
Даша Даймонд
Вопрос конечно актуальный, души нужны всякие, но и плата за них разная. Скажем товар разного качества, для некоторых желающих продать её проблема, зачем покупать то что и так к ним отойдёт. Вывод можно самим сделать, я заметил что те кто желают её продать не ценятся, а людей нужных сами найдут и доведут до состояния крайности когда хоть в петлю. Есть ритуалы вызова их полно в ин-нете, но купят ли вот в чём вопрос.
мне всегда было жутко интересно- зачем? реально думаешь, что он для тебя сделает что-то полезное? или надеешься его обмануть? очень хотелось бы на это посмотреть! или действительно считаешь, что душа- лишний орган? как почка, или легкое?
Ритуал есть, оочень сложный. Опасный. У многих что-то идёт не так. Если душа нужна ему, он даст знак. Не сомневайтесь, вы ни с чем не спутаете его.
Архипова Юля
он не покупает души, а все кто написал что знает ритуал, либо скачали его с левых сайтов, либо они балбесы