Магия
Вызов демона. Нужно вызвать демона для заключения сделки. Сделка серьёзная. Отговаривать нет смысла. Лучше помогите.
Отговаривать не собираюсь, но демону Вы на фиг не нужны.)))))
вас ждет неудача в этой сделке, а может она вообще не состоится. Оставь надежду всяк сюда входящий.
йа рыдаль... дафайти, вы мне место скажити, где весомые золотые вещи будете разбрасывать, с демоном я договорюсь, ему не надоть.. .
Блииин люди (бьюсь рогами в стену) ну кому надо то, что надо вам, и при этом, чтоб платили тем, чего в мире демонов нет в принципе?
на перекрёстке четырёх дорог вырой небольшую ямку, положи туда пожертвование, лучше золотую вещь, чем сильнее и весомее просьба, тем дороже должна быть вещь. Подношение должно быть или в красивой обёртке или в в шкатулке. Демон это тоже существо и все любят красиво оформленные, дорогие подношения, особенно демоны. Произнеси имя демона со словами я вызываю тебя. Прислушайся что происходит с тобой внутри и снаружи. Если есть изменения, то демон пришёл, изложи ему просьбу, поблагодари и уходи не оглядываясь. Пока не прийдёшь домой ни с кем не разговаривай.
владимир ,,ну вы даете ,,имя демона ,,ххахахахахахаа ,,да вы что !! если у вас зад горит ,,я вам скажу ,,готовьте подгузники ,,,какого демона вам надо ?,,
К тебе он не придёт-ты для него не имеешь никакой ценности. Для него имеют ценность чистые сердцем и душой-именно их он и хочет соблазнить)) ) А ты и так ему принадлежишь.
Вообще-то сделку даже грешник может совершить, единственное это демону будет потом не так вкусно как если бы он ел душу чистого невинного человека
нада демана заключить зделку сомной я натворил дахуя чего но мне нада спости человека одного и все а остольное все насрать что он будит делать
самной