Магия

Вызов демона. Нужно вызвать демона для заключения сделки. Сделка серьёзная. Отговаривать нет смысла. Лучше помогите.

Отговаривать не собираюсь, но демону Вы на фиг не нужны.)))))
Екатерина Николаева
Лучший ответ
вас ждет неудача в этой сделке, а может она вообще не состоится. Оставь надежду всяк сюда входящий.
Wkf_Lyako Wkf_Lyako
йа рыдаль... дафайти, вы мне место скажити, где весомые золотые вещи будете разбрасывать, с демоном я договорюсь, ему не надоть.. .
Блииин люди (бьюсь рогами в стену) ну кому надо то, что надо вам, и при этом, чтоб платили тем, чего в мире демонов нет в принципе?
на перекрёстке четырёх дорог вырой небольшую ямку, положи туда пожертвование, лучше золотую вещь, чем сильнее и весомее просьба, тем дороже должна быть вещь. Подношение должно быть или в красивой обёртке или в в шкатулке. Демон это тоже существо и все любят красиво оформленные, дорогие подношения, особенно демоны. Произнеси имя демона со словами я вызываю тебя. Прислушайся что происходит с тобой внутри и снаружи. Если есть изменения, то демон пришёл, изложи ему просьбу, поблагодари и уходи не оглядываясь. Пока не прийдёшь домой ни с кем не разговаривай.
Ольга Семенова
владимир ,,ну вы даете ,,имя демона ,,ххахахахахахаа ,,да вы что !! если у вас зад горит ,,я вам скажу ,,готовьте подгузники ,,,какого демона вам надо ?,,
К тебе он не придёт-ты для него не имеешь никакой ценности. Для него имеют ценность чистые сердцем и душой-именно их он и хочет соблазнить)) ) А ты и так ему принадлежишь.
Sayara Ruzieva
Вообще-то сделку даже грешник может совершить, единственное это демону будет потом не так вкусно как если бы он ел душу чистого невинного человека
нада демана заключить зделку сомной я натворил дахуя чего но мне нада спости человека одного и все а остольное все насрать что он будит делать
самной