Магия

Как вызвать демона, чтобы заключить с ним сделку?

Только вот прошу, глупых ответов не писать! спросила КАК, значит КАК!!! подскажите пожалуйста))) Буду очень благодарна! с:
У вас ничего не получится! Нужно обладать большой силой, и знаниями. Если вы думаете что всё так просто, начертил чего то, свечкой помахал и бац, пришел демон и исполнил ваши желания. Так бы каждый второй был без конечно богат и красив.
Narmin Allahverdieva
Лучший ответ
Духовной силы нет в тебе - вспыльчивость и упрямство не есть духовная сила.... да и многое еще. . .
Далее, если кто-то даже не представляет КАК вызвать, то стопроцентно попадет в одну из триллиона демонических ловушек, потому как создания эти куда умнее, хитрее и сильнее большинства живущих.

И третье.

ТАК помощь не просят. Это просто смесь хамства, невежества и истерии.

Тебе в Ноль-Три надо позвонить - приедут и помогут.

Желаю тебе Неудачи в твоем безумии.
Нина Беспалова
Во первых непонятно, зачем тебе это надо, цель какая? Вопрос не праздный, демонов то много, вызывают их по разному, и для разных целей. Серьёзные намерения - это не ответ. Какие именно серьёзные? Замуж за него хочешь, что ли? Это раз. Два - есть очень сильно подозрение, что даже если тебе дать рабочий вызов, никто ни хрена не придёт. Потому, что сделать этот вызов далеко не каждый сумеет, даже если точно знает как. Нужна ещё и Сила. Ну и три - даже если ты сумеешь сделать вызов, то скорее всего тебя тут же радостно сожрут безо всякой сделки. Что бы её стали с тобой заключать, ты должна уже обладать очень большой Силой, такой Силой, что бы тебя не могли просто зохавать не спросясь. Ты, скорее всего, пока такой силой не обладаешь. Может быть у тебя её чуток и побольше, чем у среднего хомы ссапиенса, но для такого всё равно очень, очень мало. И тебя просто зохавают. Ты же не заключаешь сделку с курицей, когда кладёшь её на сковородку. Плиз без обид. Я не отговариваю тебя, только призываю к более серьёзному подходу к теме. Если человек хочет, допустим, покорить Джомолунгму, он не прётся ведь туда сразу без подготовки. А много лет упорно учится альпинизму, от простого к сложному. Ты, образно говоря, собралась лезть на эту самую Джомолунгму, не зная за какой конец нужно держать альпеншток. Ни чем хорошим это не может кончится по определению. .

ПЫ: СЫ: А "готова на всё"... не стоит бросаться таким словами. . ты пока скорее всего и близко не понимаешь, что могут от тебя потребовать во всех этих дебрях, в которые ты собираешься залезть...
если нужно пиши помогу для его вызова нужно обряд совершить и впасть в грех
Плохо вести себя. Сам заметит и придёт.