Магия

Как вызвать Демона ??

подскажите легкий способ призвать демона или сатану я знаю что опасно. и не надо этих глупых шуток пожалуйста.. . зарание спасибо ))
Feyu Xxx
Увы вы как раз и не знаете и не осознаёте всю опасность просьбы, ибо даже если у вас и получится пути обратного не будет и вы крупно пожалеете об этом шаге, но будет слишком поздно. Вы хоть представляете какую цену придётся заплатить, я уже не говорю о том что на ваш зов может придти такие сущности, которые вам даже в страшном сне не приснятся. А лёгкого пути для вызова сущности с этого плана нет, точнее скажем так вызвать её намного легче, чем отправить обратно. С этими сущностями лучше не связываться, ибо ничего хорошего это не принесет, кроме боли и страданий. И напоследок, сам ритуал вызова тоже, как бы это помягче сказать, довольно сложен, требует очень много сил, плюс само зрелище далеко не из приятных. Послушайте умный совет, подумайте ещё раз хорошенько прежде чем пойти на этот шаг.
Елена Волкова
Лучший ответ
В магическую школу пойдите учиться, там вам навесят демонов. Пока вы чистая и видно слишком вам хорошо живется, не стоит лезть в эти дела.
для начала запасись памперсами... вызывать никого и не нужно, думай в этом направлении ...глядишь и вселится в тебя какой нибудь рогастик))
Ирина Сенина
позвони 02 скажи что заложена бомба... будет тебе явление дьявола народу.
Вера Медведева
Шутки-шутками, но возникает резонный вопрос зачем?