Магия
как вызвать демона? что для этого нужно? что для этого нужно?
прежде всего нужны мозги и сила. Мозги, чтобы сообразить, как это сделать и не лохануться, а сила, чтобы не получилось так, что демон управляет вами, а не вы демоном.
С головой дружить для этого нужно. Всего лишь....
Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.
Ритуалы:
Различного рода порчи
Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду, любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.
Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания
Продажа души
Обращение в вампира
Обращение в оборотня
Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.
Ритуал на приобретения таланта
Ритуал на увеличения красоты
Заговор на превосходство
Заговор от пьянства
Заговор от наркомании
Заговор от игромании
Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.
Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)
Ритуалы:
Различного рода порчи
Продажа души
Обращение в вампира
Обращение в оборотня
Ритуал на приобретения таланта
Ритуал на увеличения красоты
Заговор на превосходство
Заговор от пьянства
Заговор от наркомании
Заговор от игромании
Для чего это тебе ? )))